Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79015988567 (89015988567) - кто звонит, чей номер?

Варавва [63.2K] 6 дней назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

3

Номерок +79015988567 находится в Московской области.

Работает второй день. Отзывов мало, но тем не менее они уже сделали его репутацию низкой. Отзывы отрицательные.

В отзывах указано, что звонки от мошенника. У кого стоит приложение (любое) высвечивается, как спам или мошенники. Перезванить не нужно. В черный список +79015988567.

2

Московский номер +7 (901) 598 8567 можно назвать новичком среди номеров с плохой репутацией. Да, несмотря на то, что номер активен всего несколько дней, пользователи сети Интернет ставят ему низкую оценку. Девять оценок и все негативные.

**

Никогда не сомневалась в отзывах к телефонным номерам. Наоборот, считаю, что такие отзывы, как ниже в ответе, помогают другим -

**

А Елена пишет, что это коллекторы:

Конечно, не стоит принимать звонок с таким номером. Номер, кстати, вновь московский.

Оператором является ООО "Т2 Мобайл", и это, естественно, сотовая связь.

Я бы внесла номер +7 (901) 598 8567 в "черный список", если бы мне позвонили.

1

Да, это мошенники, коллекторы. Номер 89015988567 - московский. Обслуживает связь ООО "Т2 Мобайл". Номер звонит с угрозами и требованием вернуть деньги второй день. Звонят в разные города.

Номер 89015988567 можно и в таких форматах увидеть.

Это пригодится, если нужны будут отзывы.

Нашла по одному из таких вариантов номера отзыв.

Надеюсь, что у девушки проблем не будет. Просто не понятно, почему она до сих пор номер не занесла в чс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..