Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько платит кошелек Payeer за приглашенных рефералов?

Роллер [17.7K] 5 дней назад

В платежной системе Payeer есть партнерская программа, и можно иметь процент с рефералов. Какой процент платит Payeer от положительных движений баланса счета приглашенного по вашей партнерской ссылке реферала?

3

Насколько мне известно, сегодня кошелек Payeer выплачивает человеку пригласившего на него рефералов, 25 % от суммы которую берет сам кошелек со своих оказываемых платных услуг которые совершил ваш реферал.

То есть от суммы уплачиваемой рефералом комиссии кошельку за совершенную им платную на нем операцию.

(например 25 % с суммы комиссии за вывод средств. Если она к примеру составит 50 рублей, вы получите свои 12 руб. 50 копеек от этой суммы).

И кошелек Пайеер своими доходами с вами тут же честно и автоматически поделится.

Электронный кошелек Пайеер все таки в этом отношении очень интересен по сравнению с другими кошельками.

Роллер [17.7K]
Почему же мне с выведенных 100$ моим рефералом так мало "прилипло"­­­­? Правда, это было не сейчас и даже не в этом году, а полтора года назад.
И с 10 рублей, выведенных рефералом, начислилась всего 1 (одна) копейка. И это было недавно совсем, в прошлом месяце он делал перевод ЛС. Если Payeer платил за движение баланса рефералов столько, сколько вы говорите, я бы озолотилась уже давно, но по статистике реферальных начислений я вижу все их суммы, и платят с них реферу, то есть, мне жалкие копейки. Не вводите людей в заблуждение, 25% от своей комиссии кошель не платит.
 2 дня назад
Alexey17 [46.2K]
Я отвечал по памяти, читал инфу давно, но и все таки 25% это реальный последний уровень который возможно достичь на рефералах, от их комиссий, никаких заблуждений. А начинается он с 10 %. Все зависит от их сумм и действий на пайер рефералов. Мне нужно было в ответе указать низший порог 10 %
и высший 25 %. Также нужно уточнить что на пайеере 6 уровневая реферальная прогамма. Можно посмотреть это видео кому интересно : https://www.youtube.­com/watch?v=hItViOlr­DBE . У меня лично 2 реферала на пайеер но они не очень то активны. Вы хорошо знаете что делает и сколько вводит и выводит ваш реферал. Я как то получил 59 рублей реферальных Пайеера, но я не знаю что там делал на пайер мой реферал. Просто пришло поступление. Всех благ!
 2 дня назад
Роллер [17.7K]
Спасибо за конструктивное объяснение, буду теперь знать, что реферальные начисляются с 10%, и могут достигать 25%.  2 дня назад
комментировать
1

Когда мой первый реферал, приглашенный по моей партнерской ссылке, завел на свой кошелек Payeer свои кровные заработанные на буксе 10 рублей, мне автоматически начислили сумму 0,01 рубль (одна копейка).

Второй реферал завел на Payeer более 100$, я получила с них по партнерской программе 17 рублей с копейками.

Жаль, что на многих других платежных системах не предусмотрена реферальная программа...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..