Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

2019. Какой недорогой смартфон с OTG посоветуете?

Сеша Мухин [9] 1 неделю назад

Нужен недорогой 7-8 тыс.руб смартфон с OTG, большим экраном и батарейкой

0

Могу посоветовать как владелец Tecno Pouvoir2. Мне очень нравится этот телефон, потому что несмотря на маленькую цену и него куча всяких фишек, которые есть у дорогих моделей (разблокировка по фейсу, отпечатку и т.д.) и при этом все работает очень стабильно. У телефона есть OTG, сам пользуюсь некоторыми прибамбасами с алика типа подводной видеокамеры. Ну и аккумулятор у него неслабый 5000мАч, то же ещё не у каждого найдешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если у тебя бюджет до 10000 рублей то выбери себе что нибудь из линейки смартфонов Tecno, у них есть и с большой батареей и с OTG, кстати камеры у них тоже обалденные, как у дорогих смартфонов!

0

Я купила себе Tecno 11S и очень довольна. Красивый дизайн, полная русификация, и виджеты ставятся, какие хочешь! Фотографии и селфи качества отличного, на уровне дорогих смартфонов. Смартфон легкий и удобный, аккумулятора тоже хватает надолго. Советую приобрести, он сторит меньше 10 000, я брала за 8999.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..