Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На что работодатели больше всего обращают внимание в резюме?

Svettik19 [8.2K] 1 неделю назад
тэги: резюме
категория: работа и карьера
2

Я сижу с начальником в одном кабинете и размещение вакансий входит в мой обязанности. И так же распечатываю резюме и даю их начальнику для того чтобы он выбирал сотрудников, так как работа у нас сложная и не всегда сотрудники справляются, бывает приходит человек и начинает, я все могу и все умею, а наследующий день сливается, поняв что не справится, текучка кадров очень большая.

Наш начальник смотрит на опыт работы- это самое главное для него, второй пункт для него -это наличие Российского гражданства, не наших он не берет, это уже точно. Если опыта нет, его интересует на сколько человек сообразительный. Бывает звонят по вакансий и если человек начинает то же самое переспрашивать или мямлить, он сразу отказывает. На другие пункты он не смотрит, его не интересуют дети и прочее, на состояние здоровья тоже не смотрит, я за год пять раз на больничный ходила ни слова не сказал, еще есть один сотрудник у него постоянно какие-то операций, но поскольку работник он хороший, он его ни за что не уволит и даже не давно повысил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..