Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Интернетмагазины разрушат розницу ? Почему?

alexx1965 [8.7K] 1 неделю назад
3

С чего вы это взяли? Не все возможно купить через интернет беспроблемно. Например я ни когда не буду покупать себе через интернет одежду. У каждого человека есть свои нюансы в фигуре. Я убедилась в этом покупая себе штаны. В одном хорошем магазине был очень богатый выбор этого вида одежды. Мне приглянулось 6 вариантов. Я примерила их все и только одни сели на меня как влитые. У меня стандартная фигура 44 размера. Не представляю как можно одеваться через интернет. Или например, я захочу прикупить фрукты. Меня не устроит запакованная упаковка, мне необходим выбор.

И последний пример. Я предпочитаю оплату наличкой. Безнал меня откровенно нервирует. Я уже не говорю о пожилых людях. А интернет покупки предполагают оплату по безналу.

Так что розничная торговля будет процветать еще очень долго.

1

интернет магазины не смогут разрушить розницу. не все хотят покупать не потрогав ткань , не примерив одежду.а продукты так вообще.В магазине не всегда можешь свежее купить , а там так вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..