Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если пролили воду на диван, мягкое кресло?

spring948374 [250K] 1 неделю назад
5

Все просто и банально, нужно ждать, когда высохнет.

У меня были такие ситуации много раз, первым делом нужно быстро мокрое место промакнуть сухими тряпками или мягкой бумагой. Делать это много раз, стараясь таким образом вытянуть побольше воды из дивана.

Дальше, если это жаркое лето, надеяться, что быстро высохнет само.

Можно прибегнуть к вентилятору, обогревателю или обычной батареи. Нужно их расположить рядом с мягким местом, вентилятор направить на мокрое место и снова ждать.

Еще вспомнила, несколько лет назад я пригласила домой услугу - сухая чистка ковров и мягкой мебели на дому. Чистка оказалась совсем не сухой, они мне почистили все ковры и мягкую мебель специальными пылесосами с водой. И только после их ухода я поняла, что диван мокрый, а мне на нем спать. Пришлось немного погонять вентилятор, а перед сном я застелила диван различными покрывалами и тряпками и так спала. К утру диван был уже сухой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мокрое место нужно обязательно высушить.Для начала потереть полотенцем промокшее место,чтоб полотенце в себя впитал влагу.Затем берем фен и сушим кресло,диван или другую мягкую мебель при помощи фена.И ВУАЛЯ все сухо!!!

1

Если пролили воду на диван,или мягкое кресло-ТО дайте ей высохнуть если конечно в нее не были добавлены всякие Ингридиенты!И будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..