Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж белый, а я хочу ребёнка мулата. Как быть?

ИрГуд [18] 1 неделю назад

Очень давно хочу ребёнка загорелого, но муж у меня светловолосый и светлокожий. Как нам родить мулата? Есть какие-то способы изменить цвет кожи при зачатии?

2

Это невозможно, только если у вас в роду или у мужа были темнокожие родственники и желательно по мужской линии отец, дед, прадед и так далее. Только в этом случае с небольшой долей вероятности можно родить ребёнка с тёмным оттенком кожи, поскольку гены чёрной расы главенствует над генами белой расы. Можно родить ребёночка мулата или чёрненького, если забеременеть от чернокожего мужчины или мулата, но и в этом случае может родиться белый ребёнок, а ген чёрного мужчины проявится через поколение. Не станете же вы изменять своему мужу ради своего каприза. Какой бы цвет кожи ни был у ребёнка, он будет от мужа и это всё равно будет ваше счастье и он будет любим обоими родителями, если он желанен.

1

И зачем вам это.

Главное зачать,и родить без осложнений.

Как только ,после всех тяжелых дней и ночей вынашивания.После того как закончится весь тяжелый и болезненный процесс рождения ребенка,и вы в первый раз возьмете его на руки,вам будет просто наплевать какого он цвета,роста и веса.

1

Проще всего сменить мужа и не позволить ему носить рога. Второй муж будет выбираться по цвету кожи. После зачатия и рождения ребенка мулата можно оформить официальный развод и растить на свою радость ребенка. Все чинно, мирно.

0

Имея светловолосого мужа и хотеть ребёнка мулата, вы прекрасно понимаете каков будет семейный расклад. Поэтому вам следует ради ребёнка-мулата, поговорить с мужем как правильно поступить в этой ситуации. В этой ситуации вы должны прежде всего думать о самом ребёнке, если вы светлокожая женщина, то став старше ребёнок поймёт различие между вами, мамой и им. Возможны вопросы о том, как у светлокожей женщины родился сын мулат, вы готовы к расспросам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..