Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79671149380 (89671149380) - кто звонит, чей номер?

Варавва [63.1K] 4 дня назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

4

Номер +7 (967) 114 9380 находится в Москве и обеспечивает сотовую связь. Но я думаю, что и в области Московской он так же может быть. Обслуживает очередной номер с плохой репутацией известный оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации­".

Отзывов о нем пока практически нет, потому что с номера начали звонить только сегодня. Но мне удалось найти отзыв Александра из Москвы, который сообщает, что это входящий от коллекторов.

Есть также информация о немых звонках -

Кроме того, учитывая количество исходящих, владельцы номера звонят всем подряд. У меня лично данный московский номер симпатию не вызвал. Пока в "черный список" не вношу. Но тем, кто уже общался, рекомендую номер +7 (967) 114 9380 блокировать.

1

Говорят в сети, что звонок отрицательный с этого номера.

По мнению некоторых пользователей, звонят коллекторы.

Номер +79671149380 из столицы названивает. Звонят сегодня. Первый день у них рабочий.

Я бы блокировал. Ни коллекторов, ни прозвонов лично мне не надо.

0

Это может быть какая угодно связь, но скорее всего это билайн

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..