Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 71 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 71 уровне?

Nick Mack [55K] более года назад

"Отгадай антонимы" 71 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 71 уровне к игре ВКонтакте?

0

Антонимами для данного уровня игры будут слова ЗАДНИЙ - ПЕРЕДНИЙ. Именно по данной характеристике происходит противопоставление.

На первой фотографии видим машины, которые к нам повернуты задом. На второй же фотографии видим машины, которые к смотрящим на фотографию повернуты передом.

По составу и количеству букв ответ "задний - передний" подходит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

на первой картинке вид машин сзади, а на второй спереди. соответственно слова задний и передний

0

На 71-м уровне в игре "Отгадай антонимы", вероятнее всего зашифрованы слова-антонимы - ЗАДНИЙ и ПЕРЕДНИЙ. На представленных в задании на игру фотографиях, имеются, достаточно наглядные изображения, хорошо иллюстрирующие данный ответ. На верхней картинке чётко виден уезжающий задний автомобиль, а на нижней, передний автомобиль. Все, необходимые для правильного ответа буквы, присутствуют в приложении к заданию. Никакие другие варианты ответа, вроде не подходят.

0

На первой представленной картинке движутся автомобили по дороге и видно только задний вид машин.На второй картинке изображение опять машин, однако показан вид спереди.Поэтому, учитывая количество представленных букв, можно назвать первое слово - ЗАДНИЙ.Второе слово будет называться - ПЕРЕДНИЙ.

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - задний и передний-

потому что на первой картинке представлено изображение - заднего вида машины

а на второй картинке представлено изображение - переднего вида машины

0

Если посмотреть на предлагаемые в задании для 71 уровня картинки, то можем увидеть, что машины повернуты к нам задней или передней частью в зависимости от направления движения. Поэтому правильным ответом будут слова антонимы: для картинки слева "ЗАДНИЙ", а для картинки справа "ПЕРЕДНИЙ".

0

Я тихо ржу над собой.)) У меня варианты интереснее и прикольнее.)) А может и нет.)) В общем, я снова не угадала.))) Я подумала, что на одной фотке легковушки едут, а на другой - грузовые машины.)) Но грузовые по буквам не подошли.))) Правильный ответ - передний и задний.)) Мама мия!)))

0

Правильными ответами будут являться слова "ЗАДНИЙ" и "ПЕРЕДНИЙ", так как на 1 фотографии - автомобили едут в противоположную сторону от фотографа, т.е. назад и мы видим их вид сзади, а на 2 фотографии - наоборот. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

На семьдесят первом уровне игры загаданы два слова. Это антонимы: «Задний» и «Передний». На обеих фотографиях задания мы видим изображение движущихся автомобилей. Но в первом случае машины сняты с заднего ракурса, а во втором – с переднего.

0

Я думаю , что на данном уровне игры " Антонимы " загаданы два слова ЗАДНИЙ и ПЕРЕДНИЙ .

Эти слова подходят двум представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв также совпадает . Значит, все верно.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 71 уровень. Первым ответом будет слово - "ЗАДНИЙ", а вторым ответом здесь будет слово - "ПЕРЕДНИЙ". Совсем несложными оказались ответы на 71 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 71, будут слова "ЗАДНИЙ" и "ПЕРЕДНИЙ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID