Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Препод злюка, что делать?

Анна190535 [3] 1 неделю назад

Ну, дело такое. Я заболела, у меня температура выше 38. На пары не поехала, а у нас сейчас идет предварительная промежуточная аттестация. Преподавателю сдавали лекции и практики, меня не было и староста передала мне, чтобы я завтра приехала к 8:00 сдать лекции ей) У меня ни сил, ни мОчи. Я попросила номер препода. Звоню ей, говорю так и так, мол заболела, темпа высокая, а она мне выдает: «можете мне уже ничего не сдавать, если я так каждого буду ждать, у меня голова заболит». Бедняга) Ну придется завтра ехать, а я живу далеко, 1,5 часа ехать, вставать в 5:30, короче доехать бы еще)))) Ну вот неужели трудно было как то договориться, ведь я тоже человек... Причем, можно посмотреть, что я на всех лекциях была, домашка выполнена... Я возмущена!!!! :))

Валадорн [4.3K]
У меня так с экзаменами было. Пришёл больной, хотя ходил на все лекции и учил. Голова вообще не хотела работать. В итоге сдал на 3 и понял, что оценки не отображают реальный уровень твоих стараний и знаний, а значит на них можно забить.  1 неделю назад
комментировать
1

Анна, не переживайте так и здоровье должно быть на первом месте в любом случае, так как при упадке сил и высокой температуре студентка из вас ну никак не выйдет. С преподами вообще договориться трудно, с другой стороны их тоже можно понять, представляете сколько у нее на потоке таких умников и умниц, поэтому здесь каждый смотрит со своей позиции. По человечески вас понять конечно же можно, если сможете себя поднять и сбить температуру, то хорошо, поставите эту галочку, а если нет, пусть это будет самой большой проблемой. Вы молодая и позитивная девушка, думаю у вас еще все впереди.

0

А почему больничный не взяли? Может вы симулируете)??

А так у вас доказательства есть. Если препод гонит что то, можно с жалобой в деканат.

Была подобная ситуация, но я была как раз на больняке.

Анна190535 [3]
так там осталось то 2 дня, четверг пятница, по 2 пары в эти дни, отлежусь еще выходные, а потом на учебу.
а больничный брать, так меня посадят на неделю еще.
в общем нет смысла ходить в больницу. да и справка там никому не сдалась, что я была на больничном
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..