Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Антонимы 70 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 70 уровне?

Nick Mack [51.5K] более года назад

"Отгадай антонимы" 70 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 70 уровне к игре ВКонтакте?

0

Словами-антонимами, изображения к которым представлены на двух этих картинках, будут слова ПРОТИВ и ЗА. Мы видим акцию протеста и группу болельщиков "Локомотива". Смысл слов очевиден. Количество букв в словах соответствует числу клеток под изображениями. Буквы, составляющие данные слова, присутствуют в приведённом снизу перечне.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

на первой картинке слово ПРОТИВ, на второй ЗА

0

Правильными ответами для семидесятого уровня игры "Антонимы" с учетом представленных в задании картинок с протестующими людьми на левой картинке и торжествующих на правой, будут слова антонимы: "ПРОТИВ" и "ЗА". Задание для этого уровня не показалось мне особенно сложным и запутанным, чтобы надо было долго соображать над ответом.

0

Правильными ответами будут являться слова "ПРОТИВ" и "ЗА", так как на 1 фотографии - изображена толпа людей которые с транспорантами протестуют против чего-либо, а на 2 фотографии - группа болельщиков за футбольную команду. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Антонимами для данного уровня игры будут слова против - за.

На первой фотографии видим людей, которые митингуют и тем самым высказывают свое недовольство. На второй фотографии видим футбольных фанатов,которые болеют за свою команду.

По составу и количеству букв ответ "против - за" подходит.

0

На одной из представленных картинок мы видим некую акцию протеста, идущих людей с плакатами.На другой картинке большое количество людей, вероятно болельщики в поддержку.Учитывая наличие соответствующего количества букв, можно назвать первое слово - ПРОТИВ.Второе слово будет называться - ЗА.

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - за и против-

потому что на первой картинке представлено изображение - митинг за

а на второй картинке представлено изображение - демонстрация против чего-то

0

На первой фотографии мы видим недовольную массу людей,которая протестует против какого -то действия то ли властей, то ли администрации. На второй же картинке мы видим демонстрацию с транспарантами, которая поддерживает какую -то партию. В итоге два слова - за и против.

0

Мне кажется, что на семидесятом уровне игра «Отгадай антонимы» загаданы слова: «Против» и «За». На первом снимке мы видим протестную демонстрацию, а на втором группу болельщиков команды «Локомотив», которые поддерживают свой любимый клуб.

0

Я думаю , что на данном уровне игры " Антонимы " загаданы два слова ПРОТИВ и ЗА .

Эти слова подходят двум представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв также совпадает . Значит, все верно.

0

За и против.))) Вот правильные ответы.)) А я ваще не в ту степь пошла.))) Думала, что на второй картинке ор - там же надо слово подобрать из двух букв.)) Ор бы подошло.)))) А вот антоним ему придумать не смогла.)))

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 70 уровень. Первым ответом будет слово - "ПРОТИВ", а вторым ответом здесь будет слово - "ЗА". Совсем несложными оказались ответы на 70 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID