Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где женщины покупают подарки себе в интернете? Чем руководствуются?

Николай Исаев [50.5K] 5 дней назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
4

На Ярмарке Мастеров покупала себе кое-что-украшения из самоцветов от местной мастерицы, браслет с расписным камнем и камушек расписной от питерской художницы Анны Мутиной, брошь из бересты от местного умельца Анатолия Завгороднего( у него мне приглянулись и берестяные расчески с красивой .резьбой-настоящее произведение искусства,- но это оставила на будущее, пока мне дорого, вообще, это дорогое место, хенд-мейд-удовольств­ие недешевое).

Заказывала понравившийся мне платок на официальном сайте сайте павло-посадских платков, там огромный их ассортимент-шерстяны­х и шёлковых, платки их я очень люблю, авторские, тоже произведение искусства.

Парфюмерные подарки заказывала себе на Рандеву и Бьютидепо. Рандеву хорош тем, что у них большой ассортимент пробников селективной парфюмерии + всегда пара пробников в подарок, а Бьютидепо-это парфюмерный дискаунтер, там самые низкие цены на оригиналы.

Если дело идёт о косметике, то лучше брать ее опять же в местном имаге, " Парфюм-Лидер", там бесплатная доставка в магазин от любой суммы, а в популярных Рив Гош, Иль Де Ботэ-от 1000 р.

На Вайлдберриз можно заказать всё, что угодно-чулки, бельё, мыло, косметички, кухонную утварь, одежду. Бесплатная доставка и возможность примерки-очень удобно.

3

Есть очень интересный сайт "Ярмарка Мастеров". Там много изделий, причем разных, ручной работы.

Но вы ведь спрашиваете - где женщины покупают себе подарки?

Не часто женщины будут покупать изделия ручной работы, тем более на "Ярмарке Мастеров". Там они посмотрят что можно сделать самой и как это сделать. Каждая женщина (или почти каждая) сумеет создать что-то интересное в подарок другу или подруге.

Но себе женщина купит то, что не сможет сделать сама.

Если позволяют денежные ресурсы и надо быстро, то просто набирается в поисковике название желаемого. Например, я покупала недавно себе "крутой" фотоштатив. Даже не помню название сайта, главное, что там был штатив, который мне нужен.

Если не хочется тратить большие деньги и время терпит, то ищу себе подарок на Али-Экспресс. Там, как правило, вместе с нужной вещью накупишь себе еще приятных вещичек. Так что подарков будет много. Вот буквально в течение недели будут приходить мне подарки - это всё для рисования. Ну, и кое-какие мелочи для души.)

И это действительно будут подарки, которые я сама себе выбрала, а сын оплатил по своей карте. На меня он карту не делает, знает, что мои бесконтрольные траты до добра не доведут. Я не возражаю, потому что за заказанные мной товары, он, как правило, денег с меня не берет.)

1

Подарки как правило дарят или получают.

Покупать подарок самой себе, это уже не подарок, а целенаправленная покупка: подарили денег, пошла тратить или просто решила себя порадовать, выделив с получки определенную сумму.

Чем балуют себя женщины и какие подарки покупают себе любимым?

• это в основном косметика и парфюмерия.

Какие для этих покупок есть магазины?

• Летуаль
  • Рив Гош
  • Иль де Ботэ
  • Золотое яблоко

Также женщины любят красивое нижнее белье: покупают чтобы побаловать себя в крупных торговых центрах, там есть отделы нижнего белья.

1

Во первых через интернет это удобно. И зависит от того чего хочется. Сейчас много интернет сайтов для покупок. Я например смотрю большинство на Вайлдберис там и акции и приходит товар очень быстро.

1

Да на любых сайтах, одежды, косметики, парфюмерии и тому подобное. Их множество, там дешевле, не надо ходить часами по магазинам, есть скидки, так же доставка, где то бесплатная.

Николай Исаев [50.5K]
Я спросил про подарки самим себе, а не о бытовых приборах и одежде.
Или одежда теперь подарок?
 5 дней назад
Ленка84 [2.9K]
А что красивое платье или дорогой крем для себя любимой уже не подарок?  5 дней назад
Николай Исаев [50.5K]
Может быть, я рассуждаю как мужчина(потому вопрос задал)..
А, что и где из ручной авторской работы покупаете или это не интересно?
Эксклюзив где продаётся?
 5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..