Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую женщину вы воспринимаете как "эффектную­"?

эск [62.4K] 6 дней назад
3

Я считаю эффектной женщину, которая выглядит моложе своих лет по паспорту, что её можно назвать "девушкой", с умеренно длинными волосами, и с весом в норме или чуть выше нормы. Моё представление об эффектности женщин сдвинуто в строну брюнеток, в отличие от ценителей блондинок. Но блондинки тоже по-своему красивы. Эффектная женщина может приоткрыть некоторые части тела (в рамках приличий в общественном месте), чего себе не позволит скромная женщина. Некрасивая женщина - это та женщина, которая пока не нашла своих сторонников, прежде всего ей надо думать как найти своего мужчину, и такие особенные мужчины могут появиться в жизни некрасавиц неожиданно. Может быть некрасавице просто надо получше одеваться и следить за своим внешним видом. Если мне непонятны предпочтения другого мужчины, то тут срабатывает принцип:

Кроме того, приход любви в жизнь мужчины может сгладить некоторые противоречия, и сдвинуть представления об эффектности женщин.

1

Когда смотришь на внешность этой женщины помимо воли!

эск [62.4K]
в таком случае исключительно некрасивую женщину, также "притягивающую взгляды" именно благодаря некрасивости - также можно назвать эффектной?  6 дней назад
Татьяна - С [21]
А почему нет? примеров очень много..Эффектность отражает не красоту, а момент, когда человек застывает с открытым ртом..Келли Осборн,Леди Гага на ум пришли. Разумеется, наряд - важнейший спутник внешности, кто бы что не гово  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..