Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В сети магазинов Магнит дают наклейки за покупку товара, это хитрость?

Шпигель [56.6K] 1 неделю назад

за определённую сумму покупки товара и собрав 40 наклеек, добавив свою некую денежную сумму, можно выкупить к новому году столовую посуду

2

Ну да, это своеобразная хитрость, чем больше сумма покупки, тем больше наклеек выдают. А почему бы и нет? Я, например, на работе собирала Магнитовские наклейки на рюкзаки сыновьям-школьникам, на работе у нас мало у кого дети-школьники, потому все тащили эти наклейки мне. Мы и 2 классных рюкзака купили и несколько мячиков, правда мячики некачественные совершенно, или мальчишки мои ну очень сильно эти мячи пинали. Женщины с работы, помню, на кружки какие-то собирали наклейки, мне не интересна была эта акция и я наклейки отдавала.

А вообще эти акции в Магните с наклеечками, как я думаю, очень интересные. Всё равно же покупаем продукты. Как по мне, так лучше скидок на чеках. От силы пару раз мы воспользовались этими чеками, потому что постоянно про них забываем, а чеки автоматически выбрасываем. А если заботливая кассир и сказала, чтобы чек со скидкой с какого-то там числа положить в кошелёк, то всё равно эти скидки вечно забыты и просрочены.

Вот когда купоны на скидку дают, эти купоны мы почему-то помним и используем, как в Дикси, например.

А про Магнит - уж если называть хитростью акции, то именно на чеках, потому что не одни мы такие рассеянные, из моих знакомых все про эти "волшебные" акционные чеки забываем, а про наклеечки нет, и про красивые купоны-открытки тоже нет.

1

В каком-то смысле да хитрость человек будет стримится купить больше товара чтобы получить наклейку. А так обычная акция на обычный не совсем качественный товар. Так как в буклете указана завышенная цена, и этот товар того не стоит. Вы собрав наклейки купите этот товар по себестоимости. А без наклеек по завышенной цене.

1

С одной стороны это хитрость. Так как человек будет стараться купить больше чем планировал, за эти наклейки. Лишь бы накопить на этот товар особенно если он детский. А так это увлекательная игра я считаю. Сам же товар не всегда качественный и без наклеек стоит заоблачно.

1

У нас такие наклейки выдают в Самбери. Мы собрали набор кухонных ножей. Это взаимовыгодная хитрость.)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..