Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хорошая ли идея: семье дочери подарить на НГ набор фужеров?

Iren Solar [25.1K] 1 неделю назад

У меня взрослая дочь, замужем, и есть внучка 5 лет. Понятно, что ребёнку будет и сладкий подарок, и игрушки. Но что дарить взрослым детям, я уже и не знаю. На дорогостоящие подарки, типа мебели или музыкального центра, пока средств нет. А вот уместен ли набор фужеров? Мне кажется, что праздничной посуды много не бывает, или я не права?

1

Сеть магазинов"Магнит",ка­к раз сейчас проводит очередную акцию.за покупки дают наклейки(все равно ежедневно что-то берем в магазине).В этот раз,собрав их, можно получить 70% скидки как раз на фужеры в том числе. До Нового года успеть вполне можно,Ваша идея вполне актуальна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы аьсолютно правы. Праздничной посуды много не бывает, тем более у молодой семьи.

В прошлый новый год отец с мачезой подарили мне комплект салитников из прочного стекла. Я в одном из них ужин гиею в микроволновке. Да и салатики есть куда положить. А фужеры - приятный подарок. Будет из чего выпить шампанское.

0

Хорошая идея, между прочим! Набор фужеров или каких-то красивых бокалов для вина это именно то, что нужно на Новый год. И красиво, и празднично, и далеко не дёшево. Конечно, по цене скромнее, чем музыкальный центр, но и далеко не сувенир за 20 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..