Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушка просит называть ее "зайка"? Это прихоть?

ярмолов [6.3K] 5 дней назад

Иногда мужчины сталкиваются с тем, что девушка просит называть ее "зайка". Это все же прихоть?

3

Я думаю, что такой девушке не хватает ласки от её избранника. Возможно, что её подруг называют какими-нибудь "рыбками" или "заями", а ей обидно и кажется, что её недостаточно любят. Обычно девушки не просят о таком, мужчины сами от большой нежности к любимой называют их ласковыми словами. Причем, многие даже при людях так к ним обращаются. У наших друзей жена уже много лет "киса". Так называет её муж, который очень мягкий и добрый по натуре. А "киса" обладает твердым характером. Девушкам хочется, чтобы их любили, о них заботились. Многие хотят, чтобы их считали "мякими и пушистыми". А зайка как раз и соответствует таким качествам. Женщины любят "ушами". Им нужно знать, что они желанны и любимы. Если мужчина пересилит себя ради любимой, то потом привыкнет, и будет делать это без напряга. Возможно, ему даже понравится ее так называть.

1

Да что вам, жалко, что ли?

Ну если ей так приятней - пусть порадуется.

Ведь не хрюшкой просит называть, и то слава богу.

Хотя, конечно, согласен - есть в этой "зайке" какая-то унылая пошлость.

Поэтому, если уж совсем с души воротит - значит, на ваша это девушка.

Пусть лучше поищет того, кто от "зайки" тащиться будет...

1

И прихоть и женский каприз. Женщины хотят слышать нежное и ласковое к ним обращение, так она чувствует себя любимой. В ответ некоторые девушки придумывают для своего мужчины тоже ласковое обращение в виде "котик", "бегемотик", "барсик".

0

Я бы не сказал, что просьба девушки называть ее "зайка" это прихоть. Скорее всего, что при уменьшительно-ласкат­ельных выражениях у нее просыпаются чувства. Она больше тянется к мужчине и отдает энергию любви. Ну, а что стоит человеку сказать это слово, зато сколько эмоций и грандиозный эффект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..