Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хорошая ли идея подарить мужу на НГ брелок с животным наступающего года?

Iren Solar [25.1K] 1 неделю назад

Ну вот честное слово, уже не знаю кому и что дарить. Не носки же) Он говорит, ничего не надо, но хочется хотя бы чисто символически всем подарить подарки. Понятно, что новенькому авто, к примеру, он бы точно обрадовался, но к НГ и так расходов много.

1

Если носки Вы сами связали,то почему и нет? Я бы вот обрадовался. Ностальгия по детству и связанным крёстной тёплым носкам. Обычно их правда бабушки вяжут,но у меня с бабушками в жизни как-то не задалось. Авто мне например не нужно. За руль не сяду никогда. Поскольку нету к этому интереса,и острой необходимости тоже нет. Брелок ? Скорее да,чем нет. Но не с животным. А что-то функциональное. Кусачки для ногтей,перочинный нож,отвёртка,фонарик­,флешка,открывалка для пива в конце концов. Вобщем гаджетинку какую-то,которой хоть изредка но придётся воспользоваться. Как вариант,может супругу Вашему термос не помешает,термокружка­.

Я всегда был приверженцем того,чтоб дарить какие-то вещи которые могут принести человеку пользу. Кому-то могут подойти даже настольные часы с радио и термометром,или лампа настольная. Да мало ли полезных вещей в мире

1

Читая ваш вопрос,неожиданно родилась идея,поскольку наступающий Новый Год-год Крысы,а крыса,как известно,все тащит и прячет в норе- идея такова: Подарите мужу копилку для заначек..Пусть самую небольшую... Брелок тоже можно подарить,но какой-нибудь оригинальный. Крыса-мушкетер или Крыса-пират.

1

Ой, для мужчины брелок с животным - это самое то.

По правде сказать, мы ведь по сути все немного животные.

А может, даже много...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..