Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79586441238 (89586441238)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +79586441238?

Какие отзывы?

Это мошенники?

5

С этого номер из Москвы делаются прозвоны, сбросы. Это делают все новые номера и этот, как видим, не исключение.

Наверное, у звонивших с новых номеров просто тактика такая. Я честно сказать, не хочу в этом разбираться. Я против всего этого.

Номер +7(958)6441238 обслуживает оператор "Т2 Мобайл".

Номер можно назвать "новичком", но он уже имеет отрицательную репутацию и очень низкий рейтинг.

Комментаторы сразу ставят ему единицу, потому что этот номер не простой.

И этих звонков слишком много для того, чтобы сказать, что "просто ошиблись". Нет, номер отрицательный.

Я советовала бы его занести в черный список.

4

Владельцы номера +7 (958) 644 1238, вероятнее всего, проживают в Москве или другом городе этого региона, а номер курируется компанией ООО "Т2 Мобайл". Очень похоже на то, что с телефона с данным номером (связь сотовая) начали работать с сегодняшнего дня. В момент создания моего ответа количество звонков неумолимо приближается к пятидесяти, что говорит о том, что все больше и больше абонентов сотовой связи получают звонки с незнакомого им номера.

Владельцы номера ведут себя по обычной схеме - пока делают только прозвоны и сбрасывают, возможно, рассчитывают на ответный звонок. Вот об этом информация от абонента -

Можно, наверное, игнорировать этот звонок. Вреда он пока, как и пользы, не приносит. Но перезванивать не стоит. Мы не знаем, на сколько облегчится баланс собственного телефона после такого звонка.

3

С номера 8(958)6441238 звонят из Москвы или Подмосковья. СИМ-карта приобретена у оператора "Т2 Мобайл" и в настоящее время им же и обслуживается. Поисковик Яндекс указывает, что с номера поступают "нежелательные звонки" -

#

Номер используется с седьмого ноября, вчера было сделано с него триста звонков.

В Сети рассказывается о немых звонках. Так же его используют "сборщики задолженностей" - коллекторы:

Еще обращаю ваше внимание, что звонят по всей России, например, я привела отзыв от жителя Хабаровска. На такие звонки не хочется ни время тратить, ни свои нервы. Поэтому лично я заблокирую данный номер.

3

Входящий звонок с номера +79586441238 из Москвы.

С номера пытаются собирать долги. Звонивший не только сбрасывает и прозванивает. А еще пытается получить деньги.

Это коллекторы.

Вчера были звонки с этого номера, сегодня уже немного есть исходящих. Я думаю, что каждый человек сам решит свои проблемы. И такие звонки "коллекторов" только отвлекают. А кого-то пугают. Поэтому в чс номер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..