Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К каким мыслям и чувствам приходит БВ-ешник - к годовщине пребывания на БВ?

perola barroca [37.7K] 1 неделю назад
3

Юбилей я не справлял, это точно:)

Как известно, время летит быстро и незаметно. Я, если честно, был в некотором легком удивлении, даже психологическом замешательстве, что вот мол только вчера еще заходил на прикольный сайт, где было интересно потусоваться. А сегодня, уже прошло больше года, все прошло как мгновение, и уже не так прикольно, не так интересно-захватываю­ще, все как-то размеренно-вяло и природно уныло. Хотя, должен признаться, держусь здесь из предвкушения нарваться на интересные вопросы, зарождающие во мне неподдельное бодрствующее настроение и искреннее желание участия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Интересен первый год и мне становится смешно, как я переживала из-за штрафных баллов и обижалась на тех пользователей, которые оскорбляли меня за ответы. Прошел год и я стала спокойно относиться ко всем неприятностям, решив для себя, что это-лишь игра и кроме этого, усвоила, что сайт не является местом, где можно заработать хорошие деньги, но, зато получишь новые знания и почитаешь откровения людей, которые не знают меня и соответственно, как я их не знаю.

3

Какие?! Самые, что нинаесть забавные. Как-то увидела, что я на сайте уже зарегистрирована больше года, и рассмеялась. Подумала, неужели я так долго продержалась на этом сайте, не бросила, и пыталась ежедневно отвечать хоть на какое-то количество вопросов.

2

К годовщине пребывания на проекте я поняла, что для того, чтобы заработать нужно работать, а не прохлаждаться и не ждать миллионов с 3 ответов и 5 вопросов.

Я очень долго шла к начислению 1 кредит в сутки потом долго сидела на 5 кредитах, а сейчас вроде пишу, но с 10 слезть не получается.

12-15 с реферальными бывает реже чем хотелось бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..