Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79054710170 (89054710170)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +79054710170?

Какие отзывы?

Это мошенники?

5

С номера +79054710170 звонят с Юга России. Это, конечно, Краснодарский край. Вчера с номера уже звонили. Исходящих было около 80. И были очень настойчивыми.

Так же пишут, что это мошенники. Проходит немой, потому что "пробивают" номера из списка. Где они их берут? Покупают, наверное. Сейчас можно все, к сожалению.

Одним словом, я бы советовала номер +7(905)4710170 занести в игнор лист.

Особенно это нужно сделать тем, кто постоянно получает такие входящие.

Возможно, что ваш номер как раз попал в те базы, которые ходят по рукам мошенников. И я думаю, что и в Краснодарском крае этот номер тем более должен быть заблокирован.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Номер +7 (905) 4710170 обслуживается оператором ПАО "Вымпел-Коммуникации­" ("Билайн"), а находятся владельцы этого номера на территории Краснодарского края. Пока этот регион в отношении таких звонков еще значительно уступает столичному региону. Это сотовая связь. Работать с телефона с этим номером начали пару дней назад. Сейчас (утро еще, седьмое ноября) в общей сложности за два дня сделано более сотни звонков.

Абоненты отмечают, что предлагаются банковские услуги, какие-то займы -

Но есть комментарии о том, что проходят немые звонки. В общем у номера уже отрицательная репутация. Жители Краснодарского края, скорее всего, внесут его в "черный список", а по другим регионам эти деятели пока, вроде бы, не звонят.

5

С телефонного номера +79054710170 звонят из Краснодарского края, оператором связи является ПАО "Вымпел-Коммуникации­", он же "Билайн".

Репутация у данного номера довольно сомнительная, ведь с него предлагают какие то кредиты или займы. В общем очередной финансовый спам, в лучшем случае.

На мой взгляд, связываться со звонившими не стоит, номеру 89054710170 наилучшее место в черном списке вашего телефона.

4

89054710170- оператор Билайн (ПАО "Вымпел-Коммуникации­"), Краснодарский край.

Немые звонки, т.е. дозвон и сброс. Вероятно расчёт на то, что "клиент" будет перезванивать.

Я сейчас все свои пропущенные звонки с неопределенных номеров сначала проверяю в интернете. Перезваниваю только если это мой регион или мой оператор (по моему тарифу звонки внутри сети бесплатны). Так вот, т.к. у меня тоже БиЛайн, я перезвонила сразу, но этот абонент ещё и был занят)) Зашла в инет- отзывы только отрицательные. Хорошо, что не дозвонилась, ибо локация номера может быть вообще в международном роуминге, как мне сейчас подсказали.

Не повторяйте моих ошибок, не перезванивайте никогда!

3

Номер +79054710170 чаще всего может наяривать чаще всего в первой половине дня. Если увидели пропущенный,- не спешите набирать его. На обслуживании он у оператора в Краснодарском крае, можете и на деньги попасть со счета и ещё и в ответ выслушать рекламу кредитных банковских продуктов одного из банков, при чем официально номер ни за одним из банков на числится, и я очень не советовала бы разглашать непонятным номерам информацию о себе, оформить кредит всегда можете или по горячей линии банка или же на ближайшем отделении. При чем непонятно вообще, откуда у них Ваш номер телефона и какая же настоящая цель таких звонков к Вам, обычна реклама или же гонка за персональными данными.

3

Есть на Юге России такие номера, которые надо сразу заносить в черный список.

О номере +7 (905) 471-01-70 так же могу сказать. Заносите в чс его, если объявились. Будут еще прозванивать, потому что им база нужна. Предлагать кредиты и делать сбросы - это их профиль. Может, еще что подключат. Например, звонки за счет абонента, которому звонят.

Блокируйте номер.

1

Номер телефона +79054710170 принадлежит оператору Билайн и базируется в Краснодарском крае.

Стиль «работы» тех, кто владеет этим номером, знакомый: звонок и сброс, в расчете на то, что перезвонят, видимо, бюджет этих деятелей невелик.

При перезвоне будете слушать записанный голос: «Вам одобрен займ до 130 тысяч без переплат и отказа. Нажмите 1, и вам оформят кредит за 10 минут. Нажмите 0, и мы не будем вас беспокоить». Даже не назвали, что за банк или организация.

Расчёт на самых неграмотных клиентов, видимо, есть ещё такие.

Это я узнала, сама позвонив на этот номер +79054710170 . Денег за звонок не сняли. Не стала экспериментировать и нажимать 1. Нажала 0.

Проверила ещё в Гетконтакт - всего один тег, значит, номер-новичок.

По моему, все ясно, что номер бесполезный.

1

Этот номер имеет принадлежность к Краснодарскому краю, но обзвон идет не только там, но и в другие регионы.

Имеет принадлежность к оператору Билайн, который обслуживает этот номер.

В сети только отрицательные отзывы по поводу звонков с этого номера.

Часто идут немые звонки, либо вы берете трубку, а там идет сброс.

Также с вами могут поговорить , чтобы предложить кредит.

Сейчас мошенники покупают базы телефонов и пробивают их, действующие они или нет.

Так работаю мошенники, об этом даже предупреждают по ТВ.

Поэтому оградите себя от их звонков и просто блокируйте этот номер, занеся его в черный список навсегда.

1

Из Краснодарского региона активен номер +7 9054710170 от Билайна. Прозванивает этот номер методично абонентов по всей территории страны. Это прибыльный бизнес мошенников, которые пробивают все варианты номеров и заносят в базу живых номера, которые откликнулись на их молчаливые прозвоны. Работу делает телефонный робот, так что эти злоумышленники, не переутомляясь, делаю прибыль. Эту базу они потом продают рекламным спамерам, которые будут одолевать нас с это "теплой" базы. Так что не отвечайте на звонки с этого номера, чтобы не попасть в эту базу к мошенникам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..