Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анекдот дня.Какой он крутой.-07.11.2019.?

oldzo [74.3K] 2 недели назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Сегодня лучшим за 27.10.2019. выбран :-Мозгу­нова Ирина [5.5K]Лауреаты:-O­ut­li­ne [3.7K],korot­ysha [514]

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [74.3K]
Всех с праздником Великого Октября! Сегодня выйдет выпуск "Новости рубрики Анекдот дня" Будет объявлен очередной победитель от компании "Юстастрой­"- ответы с индексом (ДХ) и ряд других новостей- не пропустите очередной выпуск - добавляйте автора рубрики в "Избранное­".  2 недели назад
комментировать
3

(МАИ)

Самое красивое и прекрасное что придумал и создал бог это женщину и природу!!!

Самое красивое и прекрасное что придумал и создал человек это музыку!!!

Хорошего и удачного Вам дня, друзья!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
oldzo [74.3K]
Очень красивая и приятная музыка!  2 недели назад
комментировать
3

(ПР)

Негр после учёбы в России возвращается на родину. Его обступили соплеменники и спрашивают:

— И как тебе знаменитая русская зима?

— По-разному. Та зима, что с травой и листьями, ещё ничего. А вот та зима, что со СНЕГОМ — это просто кошмар какой-то…

(ЖП)

Попал лев в охотничью в яму.

Обезьяна это увидела и давай дразниться и насмехаться.

— Вооот, попался! Так тебе и надо! Так тебе и надо! Теперь шкура твоя пойдёт на шубу, когти и клыки - на сувениры, а мясо - на шашлычок!

Но тут переломилась ветка, на которой сидела обезьяна, и она кубарем тоже упала в яму ко льву.

— Лёва!!! Ты не поверишь! Но я пришла извиниться!

(ПР)

В пылу ссоры жена кричит мужу:

-Вот уйду я от тебя к другому мужчине, и ты ещё будешь жалеть!!!

-А чего мне жалеть чужого мужчину?

(Shumska)

Дама обращается к хирургу-косметологу:

— Вы не могли бы осуществить какое-нибудь небольшое хирургическое вмешательство с целью улучшения моей внешности?

Врач очень внимательно осмотрел ее лицо и, наконец, вымолвил:

— К сожалению, я ничего сделать не могу! Гильотину запретили ещё в прошлом веке!

(Shumska)

Встречаются два друга. Один спрашивает:

-Ну, как дела?

-А я вот женился!

-Ух ты!!! И как - красивая?

-Очень!Все говорят - похожа на Матерь Божью!

-А фото есть? Покажи!!!

-Ага, есть! Вот смотри!

-Ма-а-атерь Божья!!!

2

(В)(18+)

Приходит молодой матрос служить на подводную лодку. Его боцман водит по отекам и показывает основные помещения и механизмы. Ходит, рассказывает, а матрос всё мнется. Хочет спросить чего-то, но не решается. Наконец, боцман закончил и смотрит вопрошающе. И тут матрос спрашивает:

• А женщины у вас тут есть?
  • Есть, - невозмутимо отвечает боцман и ведет в первый отсек. Там реально портрет красивой женщины со всеми подробностями. У матроса глаза загорелись:
  • И что, можно пользоваться?
  • Можно! - отвечает боцман.
  • Сегодня можно?
  • Можно.
  • А завтра?
  • Тоже можно.
  • А через неделю?
  • И через неделю можно.
  • А через две недели? Тут боцман задумался и что-то начал подсчитывать в уме, загибая пальцы.
  • Нет, через две недели нельзя!
  • Почему?
  • Через две недели твоя очередь за этим портретом раком стоять!
2

(пр)

• Дорогой, уже апрель, вынеси ёлку!
  • Лааадно, показывай, какую!
1

(ПР)

Студент интересуется у профессора:

— Вы не могли бы разъяснить значение слова "дилемма".

Недолго поразмыслив, профессор отвечает:

— Представьте себе ситуацию, юноша: вы лежите посередине кровати, справа от вас прекрасная красавица, а с левой стороны – гей. Ну как, представили? И вот для вас дилемма: к кому из этих персонажей вашего мысленного эксперимента вы повернётесь спиной?

(ДХ)

Прораб обращается к своей бригаде:

— Парни, сегодня начинаем строительство. Всем запомнить: строить мы будем солидно - как только мы умеем, материал не воруем, потому что строить будем для себя!

— А что, Петрович, строить-то будем? — спрашивают рабочие.

— Вытрезвитель!

(МАИ)

Художник исповедуется попу:

— Грешен я, батюшка...

— В чем же грех твой?

— Живу с картиной...

— Как это? Растолкуй.

— Я нарисовал обворожительную обнажённую красавицу, прорезал холст в нужном месте, а за картину домработница соглашается встать ...

Батюшка немного подумал, огладил бороду и говорит степенно:

— Грех велик у тебя, сын мой... Но идея больно хороша!

(Shumska)

— Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?

— Ну как тебе объяснить... Возьмем к примеру ловушку для тараканов...

(ПР)

Столовая

1

(ПР)

-С наступлением зимы на Украине становится больше русскоговорящих.

-С чем это связано?

-Гололед.

(ПР)

Говорят, что в одну воду не войдёшь дважды. Какой там. Я три раза входил, ещё и на грабли наступил.

(А)

Заглянул в окошко Лексуса священника. Ни одной иконки. Какой самоуверенный батюшка!.

(П)

-Владимир Владимирович, почему мы списали 20 миллиардов долга Африке?

-Так у них все равно денег нет.

-А вы в курсе, что у Каддафи на счетах в европейских банках нашли 280 миллиардов?

-Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Деньги в Европе, в Африке денег нет. За то мы за пять лет мы удвоим товарооборот между нашими странами.

-Что есть через пять лет мы им спишем 40 миллиардов?

(ДХ)

-Почему мужчины так не любят праздновать свой день рождения?

-Они просто устали получать в подарок носки от своих женщин, которые требуют, чтобы на их день рождения им подарили поездку на круизном лайнере.

(ПР)

oldzo [74.3K]
Прошу уважаемых пользователей невозмущаться! Дело происходит в Германии и русскоязычная дама обращается к немцу. Уважительное обращение к немцу звучит , как Herr, что по русски значит :- господин!  2 недели назад
комментировать
1

(18)+

Приходит дочка к маме, через неделю после свадьбы и плачет.

• Мам, я никогда не смогу забеременеть.
  • Почему дочка?
  • Фу,я не могу проглотить эту гадость...

(18)+

Что такое девственность?

• Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.

(18)+

Утро. Просыпается мальчик подходит к маме и говорит:

• мама а что наш папа сегодня ночью обкакался?
  • а с чего ты взял дорогой?
  • а почему ты всю ночь говорила, долго я еще это говно мять буду...

(18)+

Вбегает в магазин маньяк и кричит:

-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?

-Зина

-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?

-Ну, вообще-то, Василий, но друзья зовут меня Зиной..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..