Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что у вас на первом месте в списке повседневных забот?

rodom iz sssr [9.1K] 1 неделю назад
1

Наступает утро и вместе с ним приходят заботы по уходу за больным братом-измерить давление, температуру, дать лекарства и накормить его приготовленным завтраком. Надеюсь, что он ценит то, что я делаю, потому что у него часто на глазах выступают слезы. Парализованный человек не может высказать свои желания, поэтому, приходится обращать внимание на его жесты и задавать вопросы. Вытаскивать коляску для прогулку помогают сыновья.

1

На первом - конечно же, безопасность. На втором, думаю, ответственность, хотя и она находится в тесной связи с заботой о безопасности.

Но безопасность, всё-таки, я думаю, самое главное.

Потому что именно от неё в первую очередь зависит благополучие близких, коллег, подчинённых и окружающих в целом.

0

На первом месте - накормить домашних питомцев, а уж потом приготовление завтрака, уборка и т.д. (Опускаю личную гигиену и зарядку).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..