Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79017943347 (89017943347) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [47.5K] 1 неделю назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

2

Номер из столицы +7 (901) 794-33-47 совершенно новый, но уже есть ряд "но".

Начнем, пожалуй, с регистрации номера:

Звонки с номера начались сегодня утром - седьмого ноября 2019-го года. Исходящие осуществляются во многие города.

Благодаря отзывам понимаем, что номер не несет ничего хорошего, кроме негатива.

Один из комментариев по теме:

Кроме того, стоит напомнить, что звонки делаются и для других целей. Одна из них - проверка наших номеров. Видят, что номер действующий, берут его себе "в контакты". А дальше могут делать с такой базой все, что угодно.

Доверия номер, естественно, не вызывает.

Я уверена, что лучше всего номер +7 (901) 794-33-47 заблокировать на своем девайсе.

1

В интернете нашла два отзыва о номере +7(901)7943347. В них написано, что звонки коллекторские и обычные сбросы делаются.

В любом случае, если есть такие негативные отзывы, значит, номер отрицательный и нежелательный, я думаю.

Номер +7(901)7943347 звонит нам из Москвы.

Пожалуй, лучше такой номер заблокировать.

0

Номерок +7(901)7943347 из Москвы. Звонили примерно час назад. Не ответил, перезвонил минут через 10. Там сбрасывает. Перезванивать не буду, но было интересно, потому что отзывов практически нет о номере. Короче, по своему опыту пишу - с номера сбрасывают, делают прозвоны.

Оператор "Т2 Мобайл".

Закинул в чс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..