Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько полезен массаж деревянным роликовым массажёром?

Олег2064 [21.8K] 2 недели назад
-1

С моей точки зрения возможности роликового массажёра сильно переоценены. Скорее всего переоценены теми, кто его производит и продаёт.

Массаж действительно может творить чудеса. Но обучают на массажистов в медицинских ВУЗах или институте физкультуры. И не один год.

Если человек с усилием пройдётся деревянными роликами себе по позвонкам, особой пользы не будет.

Олег2064 [21.8K]
 Я в течение нескольких лет пользуюсь роликовым массажёром по утрам в конце зарядки и чувствую себя значительно лучше.Не следует отрицать то, что приносит пользу человеку, особенно пожилому.  2 недели назад
Dead Pixto [9.7K]
нафига тогда спрашивать, извините? Приносит вам пользу? Ну и дай вам Бог здоровья.
Мне больше руки массажисток нравятся. Без сексуального подтекста, заметьте! Но деревянный массажёр для пожилого человека наверное тоже неплохая альтернатива.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..