Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как объяснить отцу, зачем я сбрил волосы (сделал шугаринг) на лобке?

YurahaU [37.7K] 1 неделю назад

Супруга заставляет меня сделать шугаринг (также как и у неё) или хотя бы сбрить волосы в интимной зоне... А мы с отцом по выходным паримся в бане! Как объяснить старику отсутствие волос на лобке!? Ладно если он не спросит, а если будет ругать или вообще смеяться, что ещё хуже...

2

Скажите, что так гигиеничнее.

Подмышки вы бреете? Если нет. то про гигиену даже не заикайтесь. Да и смотреться будете смешно.

Отец, на самом деле, прав.

Женщина удаляет волосы не для гигиены (это решается душем), а для того, чтобы выглядеть более открытой и готовой к сексу.

Мужчине это не нужно.

Более того, не стоит забывать, что волосы остались в этих местах не просто так. Они уменьшают трение при движении. Так что вы получите еще и потертости.

P.S.

Я не очень понимаю, что значит "заставляет"?

Откажитесь. Мало ли что она хочет. Вы же, возможно, хотите женщину в полтора раза моложе и симпатичнее, вы же не настаиваете, чтобы любовница занимала её место в постели.

Завтра она захочет пенис побольше, секс на 2 часа длиннее, а потом просто любовника помоложе. Тоже согласитесь?

Такие вещи обговариваются до свадьбы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Господи, сбрил и сбрил. Отшутитесь. Или вас во взрослом возрасте продолжают во всем контролировать? Отпустите бороду - тоже объяснения понадобятся?

2

Извечная тема старина я тебя понимаю!!!У меня такая же беда была со своим отцом,он всегда считал что у мужика(да и у бабы тоже)все должно быть естественно(что естественно то не безобразно)и сбривать ТАМ волосы не нужно.Но я будучи уже вполне взрослым мальчиком объяснил свою позицию что это дело каждого человека,намекнул на то что существует гигиена и так между прочим сказал что негоже рассматривать чужие гениталии в бане даже если все свои это по мягче сказать не прилично!

2

Сбрил и сбрил. Не его дело как бы... И вообще, нужно записываться в полотенце в бане. Не парьтесь вы совсем голые!

Как вам своего отца в костюме Адама видеть? Мерзость. Ладно он вас.

Придумайте полотенце.

В конце концов (я как молодая девушка) скажу, что правильно сделали раз сбрили.

Это правильно, красиво, гигиенично.

0

Придумайте мнимую болезнь и намажьте зелёнкой место возможных вопросов и отец, возможно, вас пожалеет и будет предлагать способы лечения. Это всё таки лучше, чем краснеть в бане от стыда.

Dmitry68 [67.4K]
Ага, а когда спросит, почему хромаешь - сломайте ногу для убедительности.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..