Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если я не хочу сбривать волосы на лобке, а любимая настаивает?

YurahaU [37.6K] 1 неделю назад

Супруга сделала себе шугаринг в интимной зоне и теперь меня заставляет делать тоже самое или хотя бы просто сбрить... Честно говоря, я не в восторге от новой "причёски" интимного места у жены! Мне кажется, что небольшие волосики на лобке у девушки смотрятся гораздо эротичнее. Не знаю, может кому и нравятся "голощёлки", а мне нет...

тэги: шугаринг
категория: темы для взрослых
2

Потребуйте доказать необходимость.

Не сбривать имеет значительно больше плюсам. Волосы не позволяют появляться потертостям в паху, обеспечивают определенную температурную стабильность (а у нас зима на носу), избавляют от ненужных и опасных процедур(это не гладкие щеки брить).

Более того, если Вас устраивает наличие волос в паху у супруги, настаивайте, чтобы она отращивала. По идее, это личное дело каждого.

Волосы в паху у мужчины могут мешать только в том случае, если он настаивает на минете(можете отказаться от него). Да, если супруга надеется, что уменьшение количества волос означает увеличение длины члена, разочаруйте её.

P.S.

Кстати, она настаивала на этом до свадьбы. Если нет, то требовать сейчас она просто не в праве.

1

Как в анекдоте.

-У моей жены ТАМ волосы рыжие.

-Ну и что, тебе не все равно?

-Да мне то все равно, друзья смеются.

Выносите на всеобщее обсуждение свои интимные предпочтения, да еще и интимные подробности своей супруги. Интересно, она об этом знает и давала согласие.

Не хотите делать этот самый шугаринг, не делайте, в чем проблема. Кто хозяин хотя бы вашего тела, вы или супруга. Кроме того, как я подозреваю, это процедура не из самых приятных.

1

Объясните без отрицательных эмоций жене, что бритый лобок доставляет вам дискомфорт. Скажите жене, что можно не брить, а коротко подстричь, оставив пушок.

0

Оставьте сначала модную полоску 2-5 см и может быть ей понравится , а может вам обоим .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..