Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему певцы из Камеди Клаб (гр. ЮСБи, Семен Слепаков) не гастролируют?

Russa29 [1.5K] 2 недели назад

Они иногда выдают такие шедевры, да что там иногда,- почти всегда.

Russa29 [1.5K]
Ну и Кравец Марина иже с ними  2 недели назад
Russa29 [1.5K]
Ну так же Сорокин, Зураб Матуа, Аверин  2 недели назад
комментировать
1

Судя по ценам на билеты, гастролировать тому же Семену Слепакову необходимости нет, от слова "совсем". Вот так, на пару часиков в Одинцовский район Подмосковья, и назад - творить шедевры.

Я даже не представляю концерт, за билеты на который надо выложить от 4 до 7 средних пенсий по Рязанской области.

Вы можете возразить, что пенсионеры на такие выступления не ходят. А студенты?

Остается надеяться, что когда популярность Слепакова начнет падать, начнут снижаться и цены билетов на его выступления, и расширяться география его концертов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Russa29 [1.5K]
Да, что то он загибает. Я даже не знал. Уж не на столько я люблю смеяться, а после походу плакать над убитым кошельком  2 недели назад
комментировать
1

Балаганые песни на три аккорда это далеко не шедевры. Причем большая часть из них, что называется, ни в склад, ни в лад, поцелуй корову в зад. Да, они прикольные, только с экранов телевизоров. Для полноценных сольных концертов это очень мало. Однако и с этим репертуаром Семён Слепаков ездит на гастроли. Я знаю, что он давал концерты в Ростове, Питере, Краснодаре. Может не так усиленно, как другие исполнители но всё-таки по стране катается. Видимо помимо своих песен у него есть более важные занятия в Москве.

Russa29 [1.5K]
Я согласен с вами, но на Слепакова идут не слушать музыку, а тупо поржать. Он все ж не музыкант и не попсовый певец коих тьма. Он комик  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..