Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Заработок 20 кредитов за 1 день на сайте БВ это норм?

GlebGam [25.3K] 11 месяцев назад

Заработок на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) за 1 день 20 кредитов это много или мало или норм ?

7

В последние дни мои доходы как раз уложились в этот предел, от 20 до 40 кредитов. К сожалению, я очень мало уделяла времени БВ, по 2-4 часа в день, да и ответов давала всего ничего. Теперь уже поздно сокрушаться, под Новый год мне подкинули много работы, так что полноценно я буду выкладываться на Большом вопросе ближе к весне.

Как и многим другим авторам, мне нравится зависать на БВ, здесь интересно, было бы времени побольше, поэтому забрасывать этот проект точно не планирую, буду заглядывать сюда по возможности. Заработки мои, как всегда, прыгают и скачут. Чувствую, что могла бы и больше зарабатывать, если бы хоть чуточку была собранней и не ленилась.

Считаю, что доходы в 20 кредитов за сутки - очень неплохой результат, который по силам иметь тем, кто хотя бы год трудится на БВ. Хотя есть здесь даже такие авторы, кто и раньше выходит на эту цифру, если использует смекалку и прилагает старание

Скрин; скриншот; заработок; Большой вопрос; Декабрь 2019

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Знаете скажу так: чем больше получаешь тем больше хочется.

Я за свой срок пребывания дважды сроком 1-1,5 месяца получала начисления 20-40 кредитов в день, но в тот период каждый день было много гостей на сайте и наш контент хорошо просматривался.

Во всяком случае меня такие начисления устраивали и я надеялась, что они будут постоянными, но, увы, счастье длилось не долго и начисления вновь стали 10 кредитов в день.

5

Такой заработок весьма реален. Но это не придет само самой. Нужно потрудится. Правила нужно хорошо знать, чтобы избежать снятия кредитов. Если есть знания в какой то конкретной отрасли, например в медицине, в программировании и т.д., нужно обязательно отвечать на вопросы этой тематики. Но и не игнорировать вопросы по темам, которые интересны всем: отношения, политика, вопросы актуальные на дату ответа, касающиеся определенных событий, происшествий.

4

Начать стоит с того, что такой заработок в день это вполне реально.

Но, чтобы поднимать такие суммы ежедневно нужно трудиться и работать практически не покладая пальцев.

А такое себе может далеко не каждый позволить.

Нужно либо набивать базу именно весьма популярных вопросов, или же давать подробные и развернутые ответы на такие вопросы.

Ну или же просто писать везде и вся, пока не получится внушительная база вопросов и ответов, которая позволит получать по 20 и более рублей в день.

Вообще когда активно работал на проекте и реально уделял много времени, то получал и больше 20 дней, но как только перестаешь уделять время, то доход резко падает.

Поэтому смысл в том, чтобы постоянно уделять время проекту, при перерыве доход в любом случае будет серьезно снижаться.

А заработок 20 кредитов в день, это скорее норма для активных пользователей, нежели что-то удивительное.

4

Сейчас для меня этот заработок стал реальностью, но ранее приходилось мечтать и о сумме в 4 раза меньше. Как говориться, аппетит приходит во время еды, так что получив один раз 100 кредитов, хочется так получать каждый день, понимая что реально заработать, надо лишь найти просматриваемые вопросы, а лучше самому задать ещё и вопросы, которые будут активно просматриваться. Поэтому, возвращаясь к вопросу автора, могу констатировать, что 20 кредитов за день это нормально, но всегда хочется больше.

3

Каждый пришел на БВ по разным причинам.

Кто-то просто провести время, отвечая на понравившееся вопросы.

А кто-то сразу же шел зная что он хочет заработать и как можно больше.

Но кредиты сами в карман не полезут. Их нужно заработать.

А для этого нужно, чтобы и база вопросов хорошая была. И отвечать нужно в звездных вопросах самому. НО как их найти эти звездные вопросы?

Потому и нужно для того чтобы заработок был хотя бы в двадцать кредитов, ежедневно, хорошо трудиться. Отвечать как можно больше. Время тратить, не набегая наскоками, а просиживая часами.

Находить вопросы, которые будут интересны как можно большему числу не только пользователям БВ, но и гостям заходящим на сайт, и главное войти в десятку оплачиваемых ответов.

Я уже здесь пять лет. И первое время кредиты были в день от пяти до десяти. И я была рада этому. Затем стали увеличиваться. Но вот стоило летом уйти на три месяца, и кредиты вновь вернулись до десяти в день, хотя я три месяца не отвечала на вопросы. Но кредиты начислялись ежедневно, только минимальные.

Знаю, есть здесь люди, которые до сотни в день получают, а то и больше. И это правда. Представляете, сколько они отвечают. И вопросы они умеют задавать хорошие, приносящие стабильную прибыль.

Так что отвечаю на ваш вопрос. Двадцать кредитов это нормально, если вы не ставите перед собой цель зарабатывать больше.

3

Лично для меня, это очень много и я конечно верю, что такое когда нибудь у меня будет, но я реалистка и сомнения по этому поводу у меня есть и ещё какие. Не хватаю звёзд с неба, не ищу именно звёздные вопросы и задавать такие у меня не получается. И мой доход в кредитах, на данный момент, составляет 3-4 за сутки. Ну, порой больше, если отвечать на ответы с бонусом, но это очень редко. Так что 20 кредитов это мечта.

3

Мне до такого еще далеко, так как на сайте я всего 2 недели. Но дорогу осилит идущий. Прекрасно понимаю, что громадных денег тут не срубить, поэтому потихоньку-помаленьк­у буду подниматься. Надеюсь, мне это не надоест.

2

Заработок на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) за один день двадцать кредитов или шестьсот кредитов за один месяц это достаточно неплохо .

Для заработка 20 кредитов за 1 день на сайте "большой вопрос" крайне необходимо :

Наработать весьма приличную базу личных звёздных вопросов ( очень популярные в поисковых системах Яндекс и Гугл ) ;

А также крайне необходимо отвечать на звёздные вопросы других пользователей сайта "большой вопрос" ;

Также крайне необходимо насобирать несколько сотен очень активных рефералов , а лучше около одной тысячи очень активных рефералов ( ведь от заработка рефералов вам будет капать 10 процентов ) .

2

У всех начисления разные.Многое зависит от базы вопросов-ответов, которую имеет сам автор. А так же, от лучших ответов с бонусами,благодарнос­ти от других пользователей.

Каждый день, лично я 20 кредитов не имею.Но, не смотря на это,даже при условии того, что иногда я несколько дней могу не появляться на БВ я получаю минимум 16, максимум 18-19 кредитов.Это каждый день.

Поэтому получать постоянно по 20 кредитов это не мало, не много, а нормально и очень хорошо.

1

Действительно, люди приходят на сайт "Большого вопроса" не только пообщаться, но и заработать. Что касается 20 кредитов в день, это оптимально для начала. Дальше можно больше отвечать на популярные вопросы и увеличивать свой заработок. Я тоже не могу похвастаться большими кредитами, но 10 кредитов день получается. Притом что я стараюсь находить звездные вопросы и естественно, не забываю про то, какие темы сейчас актуальные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..