Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько вредно при простатите заниматься моржеванием?

Александр Шаронов [4] 5 дней назад
0

Ну, если хочешь что бы твой простатит перешел в аденому , то моржевание само то. Не веришь? А ты попробуй помыть ноги перед сном холодной или хотя бы комнатной температуры водой. Какие у тебя будут утром или к обеду ощущения в низу живота и промежности? Простатит не излечим. А для профилактики аденомы ,приседайте почаще и лучше для закаливания на свежем воздухе. Здоровья вам.

0

Тут несколько неправильно поставлен вопрос, его переинформатировали. Я хотел спросить, не при простатите, а именно предстательной железе, не вредно ли заниматься моржеванием. Ведь говорят, что простате вредно переохлаждение, но я ни разу не слышал на счёт этого комментариев от моржей мужчин, да и врачей тоже.

0

Ни в коем случае не вредно. А наоборот даже очень полезно. Я 15 лет моржую, и за это время ни разу не чихнул. Главное не переборщить, начинать с контрастного душа, обливанием холодной водой. Ни в коем случае нельзя под действием алкоголя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..