Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. По каким фильмам мы помним М. Козакова? (интерактивная игра)?

smoky5 [7.7K] 1 неделю назад

100 к 1. По каким фильмам мы помним Михаила Козакова? (интерактивная игра)?

13

Фильм Человек-амфибия получат 40 очков;

Далее идет фильм Здравствуйте, я ваша тетя, вот еще 80 очков;

На третьем месте стоит фильм Покровские ворота, 120 очков;

Еще чуть ниже идет фильм Любовь морковь, 160 очков;

Соломенная шляпа стоит на пятой позиции, 200 очков;

Фильм Безымянная звезда получает 240 очков.

7

Ответы игроков в игре

На первой строчке находится "Человек-амфибия". Ответ составит 40 очков.

Вторую позицию занимает "Здравствуйте, я ваша тетя". Ответ приносит игрокам 60 очков.

"Покровские ворота" занимают третью строчку, а игроки получают 120 очков.

"Любовь-морковь" смогла принести в копилку игроков 160 очков.

"Соломенная шляпка" обосновались на предпоследней строчке. Игрокам начисляются 200 очков.

"Безымянная звезда". Игрокам присуждаются за последний ответ максимальные, 240 очков.

6

Михаил Михайлович Козаков очень активно работал, был актёром и режиссёром театра, кино и телевидения; сценаристом; участвовал в озвучивании фильмов и мультфильмов; читал стихи; выступал с моноспектаклями...

Фильмы с участием Михаила Козакова, которые были названы наибольшим количеством игроков:

1) **"Человек-амфибия"*­* - классика советского кинематографа (1961, Педро Зурита), 40 баллов;

2) на втором месте по популярности - "Здравствуйте, я ваша тётя!" (1975, полковник Фрэнсис Чесней), начислено 80 баллов;

3) третье место занял фильм "Покровские ворота" (1982, роль Константина Ромина), за который было начислено всем по 120 баллов;

4) далее - "Любовь-морковь" (доктор Коган, две части - 2007 и 2008), добавлено 160 баллов;

5) на пятом месте - "Соломенная шляпка" (1974, виконт де Розальба), 200 баллов;

6) на последней строчке расположился ответ - "Безымянная звезда" (1978, Григ), принёс игрокам 240 баллов.

источник: 100-1.ru

4

В интерактивной игре "100 к 1" нужно перечислить наиболее запомнившиеся фильмы с участием актера, режиссера, писателя Михаила Козакова.

Отвечали так:

1. Человек - амфибия. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Здравствуйте, я Ваша тетя! Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Покровские ворота. Ответ набирает 120 баллов.
  4. Любовь - морковь. Ответ зарабатывает 160 баллов.
  5. Соломенная шляпка. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Безымянная звезда. Последний ответ приносит игрокам максимально 240 баллов.
3

Ответы игроков в игре "100 к 1":

Человек-амфибия. Первый ответ приносит игрокам 40 баллов,

Здравствуйте, я ваша тетя. Начисляются 80 баллов игрокам за второй ответ,

Покровские ворота. Ответ набирает 120 баллов,

Любовь-морковь. В копилку игроков поступают 160 баллов,

Соломенная шляпка. Игрокам присуждается 200 баллов,

Безымянная звезда. Игроки зарабатывают максимальные, 240 баллов.

2

Михаил Казаков - замечательный советский и российский артист, запомнившийся многим зрителям, прежде всего, своими незабываемыми актёрскими работами в кино. Среди фильмов, в которых он принимал участие, выделяется достаточное количество тех, которые по праву можно отнести к золотому фонду, классике отечественного кинематографа... Вот некоторые наиболее известные картины, запомнившиеся игрокам и приведённые в качестве ответов на данный вопрос викторины "100 к 1":

1 (40) - Человек-амфибия;

2 (80) - Здравствуйте, я ваша тетя;

3 (120) - Покровские ворота;

4 (160) - Любовь-морковь;

5 (200) - Соломенная шляпка;

6 (240) - Безымянная звезда.

2

На поставленный вопрос люди на улице давали следующие варианты ответов:

Ответы, в принципе, логичны и очевидны, потому что лично я могу к ним лишь присоединиться, потому что нельзя сказать что здесь что-то неверно, ведь именно по этим фильмам, ставшим уже классикой, многие прекрасно помнят этого великого актёра, ушедшего из жизни. Ведь сыграл он массу великолепных ролей, по которым мы его будем помнить всегда, ведь актёры в отличии от простых людей живут в наших сердцах вечно, а всё благодаря тем ролям, что сыграли, ведь когда фильмы с их участием показывают вновь и вновь, то актёр как-будто бы оживает.

2

Новый вопрос в интерактивной игре "Сто к одному" посвящен советскому кинематографу, в частности, такому популярному в свое время актеру, как Михаилу Козакову.

Правильными вариантами ответов на новый вопрос: "По каким фильмам мы помним М.Козакова?" будут следующие:

1. Человек-амфибия (40 очков за ответ).
  2. Здравствуйте, я ваша тетя (80 очков за ответ).
  3. Покровские ворота (120 очков за ответ).
  4. Любовь-морковь (160 очков за ответ).
  5. Соломенная шляпка (200 очков за ответ).
  6. Безымянная звезда (240 очков за ответ).

За все правильные ответы на данный вопрос участник игры получит заслуженнные максимальные 840 очков.

2

Ответы игроки дали следующие:

Человек-амфибия. Игроки получают 40 баллов,

Здравствуйте, я ваша тетя. Вторым ответом игроки зарабатывают 80 баллов,

Покровские ворота расположились на третьей позиции, приносят игрокам 120 баллов,

Любовь-морковь. В банк игроков поступает 160 баллов,

Соломенная шляпка. Предпоследний ответ набирает 240 баллов.

Безымянная звезда. Игрокам за последний ответ начисляется 240 баллов.

1

Правильные ответы на интерактивную игру сто к одному такие:

1. Человек - амфибия (40 очков приносит вам этот вариант ответа)
  2. Здравствуйте, я ваша тетя (80 очков приносит вам этот вариант ответа)
  3. Покровские ворота (120 очков приносит вам этот вариант ответа)
  4. Любовь - морковь (160 очков приносит вам этот вариант ответа)
  5. Соломенная шляпка (200 очков приносит вам этот вариант ответа)
  6. Безымянная звезда (240 очков приносит вам этот вариант ответа)
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..