Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как назвать девочку на букву А?

Татьяна Сергеева снейп [1.3K] 1 неделю назад
1

Ну, лично мне информации не достаточно, чтобы советовать, главное выбрать такое, чтоб в имени мамы и дочки совпало большее количество гласных букв, тогда у них будет взаимопонимание, а это не маловажный критерий, с моей точки зрения. Имён на букву А очень много и стоит учитывать ещё отчество и фамилию и вообще самой выбирать, а не просить совета. Дети вырастают и задают вопрос, а кто мне имя дал? А вы, в ответ, да на БВ посоветовали. Конечно это ваше дело. Мне нравится имена на А, это Арина, Амелия.

0

На мой взгляд имя ребёнку выбирать не только созвучное с отечеством и фамилией, но и чтобы язык не сломать. Да и тут уж у кого какой вкус. Что касаемо экзотики, то это не по мне. Я предпочла для дочери имя Алёна,и просто без "выпендрежа", и язык не сломаешь.

0

Рекомендую имя Аннабель. Это имя, наравне с именем Николь, становится все более популярным, хоть и по-прежнему остаётся редким. Также красиво звучит Анна, Анита, Аэлита, Аура, Адель, Аделаида, Амалия, Артемида.

0

Аня, Ангелина, Анастасия, Ася, Арина, Антонина, Анжелика, Алиса, Агата.

Можно оригинальнее: Агния, Афина, Анфиса, Апполинария (Полина). Можете еще полазить по интернету или посмотреть словари.

0

Главное,чтобы имя было созвучно фамилии и отчеству.Мне нравятся имена Анисья,Аделина,Агрип­пина,Аксинья,Александ­ра,Алиса,Алла.

0

Алена, Аэлита, Аза,Ая,Алана, Анастейшен, Аюдаг, Амелия, Алина, Азиза, Айна, Акулина, Агафья, Адель

0

Поздравляю с пополнением) Лично мне нравится Альбина

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..