Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы предпочитаете в интерьере: картины, постеры или фото? Почему?

Лоралейн [1.8K] 1 неделю назад

Сделали ремонт и никак не могу определиться с наполнением стен: првесить картины, постеры или фотографии, дизай нейтральный светлые тона. Не хочется старомодного, но и супер модерна не желательно. Подскажите, как вы решили этот вопрос?

1

Постеры -точно нет.

Фотографии можно распечатать в большом формате и подобрать рамки, которые подойдут к оттенкам интерьера в большой комнате.

В спальной можно тоже повесить одну, максимум две рамки.

А лучше обойтись минимализмом. Я не люблю нагромождения.

Мой Вам совет, пока свежий ремонт, не портите его дырками в стенах, тем более не обдумав и не решив, что конкретно хотите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я предпочитаю картины в интерьере квартиры. Но их небольшое количество. Агрессивные и слишком яркие для меня постеры, а также лица я не люблю. Поэтому фотографии я храню в альбомах. Моя любимая картина, небольшого размера, это старичок со старушкой, авторская работа.

1

Я в интерьере квартиры , предпочитаю картины . Но опять же , без фанатизма . Не нужно их лепить где надо , где не надо , все должно быть в меру . Одной картины среднего размера , но красивой , думаю будет более чем достаточно .

1

Мне очень нравятся вот такие композиции из черно-белых фотографий. Очень стильно, на мой взгляд. И впишутся в любой интерьер

1

Картинки и фотографии различные. Красиво, модно и эстетично

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..