Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Муж это просто муж или еще друг, любовник, брат?

Лоралейн [1.7K] 6 дней назад

Муж это просто муж или еще друг, любовник, брат? Можно ли объединять эти понятия? Или муж это муж и только?

2

Вообще-то так и должно быть, что муж должен быть самым близким для вас человеком, то есть быть и другом, и любовником, и просто вашей половинкой, которая всегда старается вас во всем понять, поддержать, помочь, быть всегда с вами (и в горе, и в радости, и в болезни)... К сожалению это сейчас большая редкость, так как такие отношения возможны только если у вас в семье царят взаимная любовь, уважение, полное доверие, а любить - это всегда думать прежде всего о своей половинке, а потом уже о себе (так же должно быть и со стороны и женщины). Сейчас же чаще всего мужчины вырастают самовлюбленными, избалованными эгоистами, маменькиными сыночками, не способными на высокие чувства, на настоящие мужские поступки, кругом только ложь, лень, измены, предательства...

1

В идеале конечно хорошо , когда муж это все в одном . Муж , друг , любовник и прочее . Такое к сожалению , сейчас очень большая редкость . Таким единичным семьям , можно только позавидовать белой завистью . Для этого в семье должно быть взаимопонимание , взаимоуважение и полное доверие друг другу . Увы и ах . Не всем это дано .

0

В разных семьях по-разному. В некоторых муж- просто муж. У кого- то муж- муж, любовник, друг, брат. Но такое бывает нечасто.Замечательно­, когда эти все качества есть в одном человеке. Для этого нужны не только чувства, но и доверие, взаимопонимание, умение прощать, идти на уступки. Думаю, этому стоит поучиться, хотя бы попробывать. Уметь понять и принять человека таким, каким он или она есть. Чем больше будет таких семей- тем лучше. Всем удачи и взаимопонимания.

0

Происходит по разному. В некоторых случаях муж это муж. И это не плохо. У меня всегда друг и брат был отец, с мужем не слишком откровенничала. Просто это я такой человек. И терпеть не могу, когда секреты передаются родственникам.

0

+1 Такие понятия вполне можно объединить, если есть взаимоуважение и понимание. Муж может стать и другом и подругой, ведь если любит, то и будет воспринимать вас такой, какая вы ест, и не важно сколько у вас недостатков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..