Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Часто ли мужчины подвергаются домашнему насилию со стороны жен?

эск [62.7K] 1 неделю назад
2

Конечно интересно, что подразумевает словосочетание домашнее насилие. Ну а вообще кругом и рядом и ежедневно. Денег принеси, за детьми пригляди, позанимайся, продуктами обеспечь, дом построй, дерево посади, всех воспитай, ну и дай всем обеспеченную жизнь. По-моему настоящее насилие. Ну а на самом деле мы мужья сами на всё согласны ради семьи и детей. Вот от меня ушла жена с детьми. И мне всего этого очень не хватает. Очень хочется создать новую семью. Но пока не очень получается. Всем нужны в первую очередь деньги, а потом всё остальное. Успехов всем и благополучия!

1

Такой статистики нет. Есть просто отдельные случаи, по которым трудно судить о масштабах бедствия . Я вот к примеру позавчера в магазине знакомого встретил, мужчина уже в годах, за пятьдесят... От кассы он отошёл с таким длинным, предлинным чеком, который так очень аккуратно свернул и положил в карман. Я ещё удивился, спросил куда он ему? Жене говорит надо проказать . Я спросил, а что если не покажешь? Тогда говорит мне лучше с балкона спрыгнуть(((

1

Думаю, что нередко, только это насилие чаще всего не физическое, а психологическое.

В полицию такие мужчины не обращаются, поэтому никто нам цифры подобного насилия не приведёт.

Но мне по жизни очень много встречалось таких женщин стервозных, которые поедом ели своих мужей.

Даже в советское время, когда особенно не стремились к успешности и богатству.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..