Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно приготовить из картофеля, моркови, свёклы и подсолнечного масла?

UlyaBor [1K] 1 неделю назад

Только эти ингредиенты и ничего больше, но если что-то и надо добавить, то совсем чучуть.

Ингридиенты:

Картофель, морковь, свёкла, растительное масло. Специи естественно.

4

Я полагаю, что можно с легкостью приготовить салат.

1. Отварить в мундире картофель, морковь,свеклу.Почис­тить.Порезать или натереть на терке, посолить и заправить растительным маслом.

2. При желании можно приготовить теплый салат из данных ингредиентов.Для этого все овощи следует почистить, нарезать картофель, натереть на терке свеклу и морковь и обжарить до готовности на растительном масле.Посолить по-своему вкусу.

Салат это большая импровизация любой хозяюшки. Не стоит придерживаться всегда в салатах какого-то рецепта.

Сколько хозяюшек-столько и рецептов одного и того же блюда.Все готовят все по своему.

3. А можно обжарив данные ингредиенты (или отварив их) измельчить в блендере и у вас получится свекольно-морковная икра.

4. Приготовить холодный постный борщ.

5. Или запечь в духовке.

2

Винегрет.Давно уже завоевал свое место в желудках и на кухне.

1

Из картофеля , моркови , свеклы и подсолнечного масла , получается практически винегрет . Только я ещё к перечисленным игридиентам добавляю немного квашеной капусты и пару соленых огурцов . Можно добавить горшка консервированного , но я этого не делаю . Специи в винегрет я тоже никакие не кладу . Смотрите сами , как вам нравится .

0

Если любите ароматное подсолнечное масло, то есть, не рафинированное, то из этого набора овощей можно устроить настоящий праздник вкуса! Хорошо промываете овощи и отвариваете их до готовности, как для винегрета. Очищаете и каждый из них режете на четыре части. В пиалу наливаете масло, добавляете соль по вкусу и макая туда овощи по очереди, отправляете их в рот! Можно с хлебом, можно без хлеба. Удовольствие необыкновенное! Приятного аппетита!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..