Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Работаете ли вы по своей профессии?

вопрос закрыт
Sailor8881 [576] 2 недели назад

Вы работаете на той должности на которую отучились или нет? Я сожалею о потраченное времени и деньгах на мои дипломы о высшем образовании, и если бы была возможность вернуть время назад я бы ни за что не выбрала те профессии которые выбрала. А у вас как?

0

Я уже почти 15 лет работаю по профессии, причём на одном и том же месте. Хотя были возможности уйти в другое место более оплачиваемой. Но с годами поняла, что очень люблю свою работу, а коллектив стал почти семьёй. Хотя и работаем только женщины, бывает поверьте всё..

Так что я о своём выборе не жалею, хотя изначально мечтала поступить в совсем другое место, на платное отделение, но мои родители не потянули бы, так как нас 3 детей в семье и все почти погодки.

Но теперь понимаю, что не делается, всё к лучшему..

0

Я недолго проработала по своей первой специальности "Менеджер "в нескольких местах.Не то чтобы разочаровала сама профессия,но настойчиво приходили мысли о том ,что сфера,в которой можно работать меня особа не привлекает, даже раздражает(торговля)­.Я "думала" несколько лет.Были даже депрессии.2 года назад, по стечению обстоятельств , я получила возможность поработать в совсем другой сфере.Сейчас получаю второе образование и не о чем не жалею.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы работаете по профессии?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..