Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как загрузить видео в ответ на БВ при помощи смартфона?

anomalia [28.9K] 1 неделю назад

Слов у меня нет остались одни эмоции. Ссылку оставить получается. А загрузить изображение не выходит. Это вообще сделать возможно?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
anomalia [28.9K]
Объясните подробно. Не могу найти причину, почему видео не загружается. Желательно выложить скриншоты алгоритма действий.  1 неделю назад
комментировать
1

Конечно можно,честно говоря спасибо вам за вопрос,хоть и не работаю на этом сайте с телефона,но заинтересовался и нашел.

Объясню на примере вашей ссылки https://youtu.be/OFt­­8huKoais

Заходите на ютуб,находите видео,там будет поделиться

Нажимаете ,потом на скопировать ссылку.

Заходите на БВ ,ответе или вопросе нажимаете на видео

Нажимаете экране пальцем и нажимаете вставить.

У вас получится такой вариант:

теперь меняете вашу ссылку на https://www.youtube.­com/watch?v=OFt­8huKo­ais

И все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вполне возможно. Насчёт видео, например у меня, не очень удобно. В режиме портрет иконки видео не видно. Необходимо включать автоповорот, вертеть телефон в руках, скакать по страницам. Когда добавляешь ссылку на видео не видно кнопки отправить, только самый краешек. Приходится увеличивать изображёние, чтобы можно было на эту кнопку хоть как-то нажать. Очень много заморочек и неудобств, поэтому видео я предпочитаю отправлять с ноутбука. Ещё неудобство, что видео можно загрузить по ссылке с Ютуба. Приходится видео выкладывать на Ютуб, копировать ссылку и уже здесь вставлять. Тоже, как мне кажется, очень неудобно. Допустим фото можно загрузить просто имея его в памяти телефона. Это вообще без проблем. С ссылками тоже все довольно просто. Зачем такие сложности с видео, не знаю.

Но при определенном умении все делается.

1

Ставится ссылка на Ютуб, а может и на другие вилеохостинги. Ее можно отформатировать вручную: заключить слово пол нее в квадратные скобки, перед открывающей поставить восклицательный знак, после закрывающей - номер ссылки в тексте ответа тоже в квадратных скобках, а внизу страницы тот же номер в квадратных скобках, после закрывающей - двоеточие, а после него строчкой ниже адрес страницы видео с Ютуба - при этом указатель мобильной версии Ютуба букву m в начале m.youtube.com/watch(­...) заменить на www., чтобы видео отобразилось:

Тогда на месте [видео] будет плагин видеоплеер.

Легче нажать на вставку ссылки, вставить там в строку адрес, а потом заменить М на ВВВ.

anomalia [28.9K]
https://youtu.be/OFt­8huKoais как преобразовать эту ссылку чтобы видео появилось в ответе?  1 неделю назад
Грегорио [24.7K]
Не знаю - надо найти и скопировать не сокращенную, а полную ссылку на страницу видео. Не через экспорт, а в адресной строке браузера  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..