Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На каких сайтах можно платно продвинуть свою инициативу?

IlIlI [16.7K] 1 неделю назад

У меня есть несколько важных для меня инициатив, которые наше правительство никогда не реализует. Я уже создал их на РОИ - там, повторяюсь, инициативы никогда не набирают нужное количество голосов, через год автоматически перемещаются в архив, и никогда не рассматриваются.

Я готов заплатить две-три тысячи за небольшое продвижение. Общественного резонанса, конечно, не получится, но хоть небольшая народная поддержка, для привлечения внимания.

Хотел я сделать это на change.org, но. Во-первых, тот сайт - помойка, нет защиты от оскорблений и спама в комментариях, на кнопку "пожаловаться" - игнор. Во-вторых, по слухам, после указания номера своей банковской карты происходит бесконечное списание денег.

Подскажите другие сайты с возможностью проплатить свою инициативу. Желательно, с возможностью создать опрос.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
4

Здравствуйте вариантов у Вас несколько все не очень простые и быстрореализуемые и не всегда это способ коммуникации через онлайн:

1. Обратиться в общественную палату РФ, у них есть инициативные группы готовые вас выслушать
  2. обратиться к депутату госдумы от вашего округа
  3. Создать некомерческую организацию с прописанными в уставе целями и начать искать инвесторов близких к Вам по духу. Также создав АНО (автономную некомерческую организацию) Вы сможете со своими проектами участвовать в президентских грантах, которые есть для таких как Вы (говорю по опыту)
  4. Обратиться с вашими предложениями к блогерам которые популизируют Ваши идеи
4

Фактически вы уже начали продвигать одну из своих идей, объявив (назначив) бонус на данный вопрос. Вот и продолжайте в том же духе. Выкладывайте здесь на БВ свои идеи, предвосхищая их вопросом типа "Как вам такое...?" или "А вам слабо?!". Назначайте небольшие бонусы, пары тысяч хватит не на одну сотню идей.

Создайте группу по интересам в какой-нить соцсети, размещайте рекламу этой группы на различных "буксах" (на БВ - не рекомендую, "забанят"!). Ну, а там главное, чтобы процесс пошел, глядишь и "умники" из центра инициатив при президенте обратят внимание...

1

Вы всё время хотите пробиться со своей инициативой на другие, чужие сайты. а по-моему, нужно создать свою площадку в виде групп или пабликов в соцсетях. И название соответствующее дайте: "Если бы Правительством был я" (смеюсь) или "Лайфхак государственного уровня"...

А деньги потратьте на сервисы продвижения Ваших групп.

Кстати, Вы таким образом ещё и единомышленников найдёте, и саму идею отточите до идеала)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..