Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как помочь опухшим от слез глазам?

ufkjxrfufkrf [4.6K] 1 неделю назад
1

Есть очень много народных средств,для устранения последствий от слез.Но те же кали в глаза помогут не хуже.Сама я использую "Визин".Из народных хорошо помогает свежий огурец.Тонкий срез огурца приложить под глазами минут на 15,хорошо уберет отек.Черный чай так же снимает отек и покраснение,смочить в заварке ватные диски и приложить к глазам.Тертый картофель за ару минут уберет опухоль,за счет крахмала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне помогала в своё время холодная ложка, я её прикладывала к закрытому глазу. Специально ложку я не охлаждала. Хотя можно подержать под струёй прохладной воды, вытереть на сухо и приложить к опухшему от слез месту.

1

теплой водой (37-38 градусов) ополоснуть и монеты под глаза приложить - отек и красноту это несколько уберет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..