Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить детям на Новый год 2020, идеи недорогих подарков?

katykoshk [2.3K] 1 неделю назад
0

Мое мнение, лучше подарить что нибудь одно, но хорошее, действительно нужное и качественное.

Смотря какой возраст.

1) развивающие игры. Настольные, игрушки интерактивные, музыкальные для тех, кто помладше.

2) одежду. Мне кажется приятно будет получить в подарок свитер, связанный собственными руками или купленный в магазине, который понравится ребёнку.

3) спортивный инвентарь. Подороже. Но можно рассмотреть разные варианты, смотря чем увлекается ваш ребенок. Мячи, коньки, клюшка.

4)рукоделие. Много выбора по цене и качеству в Леонардо. И ребёнку будет интересно, если он любит работать руками.

0

Лично я в таких случаях всегда за рукоделие! Это могут быть небольшие готовые наборы по вышивке, валянию, вязанию, выжиганию, изготовлению кукол, открыток, новогодних поделок... в зависимости от возраста и пола. Или пластиковые, деревянные, картонные модели самолетов, замков, других фигур. Есть небольшие пазлы, в том числе 3D. Гипсовые фигурки под роспись. Или популярные сейчас вышивки лентами, бисером, пайетками, стразами. Картины по номерам видела с замечательными сюжетами.

Ну или можно подарить книжку, журнал с идеями по видам рукоделия - и пусть работает собственное воображение ребёнка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..