Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как украинские участники БВ оценивают освобождение Киева в 1943 году?

M-Son [19.4K] 6 дней назад

3

А ты к кому это обращаешся то - не к Зеленскому ли, или к Порошенко ли.

Я сын фронтовика и как я могу оценивать форсирование Днепра и награждение 2000 человек Героями Советского Союза. И чего там оценивать генерала Ватутина - умный был генерал. А во то что освободили к ноябрским праздникам - явно угодить хотели кому то, на что и указал Сталин, попеняв генштаб.

Меня больше волнует послевоенные дела(хотя война вроде еще шла) Вы хоть знали что в СССР еще до 47 года были казни предателей прилюдно на площадях - у народа сердце кипело от ненависти к предателям и полицаям.Вот полюбуйтесь как их вешали.

Это было после освобождения Киева, после суда, названного Киевский нюрнберг, повесили полицаев и карателей - прилюдно. И посмотри сколько людей пришло посмотреть на эту казнь. Вот так тут "оценили" освобождение Киева в 1943-1946 году.

А может что то тогда недоделали,а?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..