Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать свою вторую половинку?

mihaaa [80] 1 неделю назад
3

К сожалению не я выдумала, но хорошо сказано. Как приписывается Фаине Раневской :

Это на самом деле сущая правда. Нигде и никто не предусмотрел для каждого человека его половинки.

Есть люди более подходящие вам, а есть менее. Существуют способы понять, кто вам больше подходит и кто меньше. Мне очень нравится один из них(это на мой вкус), и способ называется Соционика.

В соционике принято, что люди делятся на 16 больших типажей. И только один из этих типажей вам подходит во всех отношениях. Что не означает, будто он ваша половинка. Он может быть давно уже чужая. Просто именно такой тип людей благоприятен именно вам для брака.

У каждого типа он свой. Поэтому для нахождения методом соционики кого-то, необходимо в соционике разбираться.

Подходящих людей называют дуалами.

Это, так сказать, вполне математический метод.

Так же вы можете довериться своей интуиции, если она у вас есть и своему сердцу, если оно вас раньше не подводило.

Конечно, это не научно, но иногда даже более действенно.

1

Только на ощупь..

Если в груди трепещет от прикосновения - верный признак, она твоя половина.. )

0

На самом деле, как я считаю все очень просто.

Вы познакомились с человеком противоположного пола. С самого первого дня вам с ним легко, общаться, вы с ним понимаете друг друга с полу слова, вам интересно то о чем он говорит.

Ну, и конечно если дело дошло до постели и там вас тоже все отлично, то значит это ваше.

С самого первого дня общения можно понять, что это вот оно мое счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..