Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

На БВ дали 10 000 000 ответов. Кто автор 10-миллионного ответа?

Ташa [179K] 6 дней назад

Это громадная цифра - 10 000 000 ответов! Не каждый сайт может похвастаться таким количеством контента. Конечно, ответы не равнозначны по полезности, объему, стилю и т.п. Но тем не менее они есть и их читают. Эту базу создали мы все вместе. Всех и поздравляю!

А кто стал автором юбилейного 10-миллионного ответа? Когда был дан этот ответ?

Было ли какое-то поощрение автору от администрации в честь юбилейного ответа?)

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: Варавва 5 кредитов
25

Ура! Я нашла 10 000 000-ый ответ!

Это стоило мне какого-то времени, конечно, но интерес был очень большим. Я изначально предположила, что автором юбилейного ответа, скорее всего, окажется кто-то из новичков, который еще не знает, где смотреть номер ответа, кто еще не проявляет особого интереса к таким ("историческим") сторонам проекта "Большой вопрос" и кто бывает здесь редко. "Старожилы", скорее всего, давно уже проверили свои ответы! Ну, детали поиска описывать не буду, методику надо запатентовать).

**

Итак, этот ответ был дан пользователем Nastya Chuk. Уже не новичок, правда, - стаж на проекте "Большой вопрос" четыре года. Но не очень активно пишет. Так что мой расчет где-то оправдался.

Вопрос, на который дан юбилейный ответ, - про глухие согласные.

**

Ответ дан четвертого ноября 2019-го года в 20 часов 20 минут 01 секунду.

Поздравляю автора Nastya Chuk с таким удачным попаданием в юбилейную цифру!

По всей видимости, никакой награды от администрации не было, иначе бы мы об этом знали или от самого автора, или через "Наш блог".

И тем не менее, хочется поздравить проект с 10 000 000-ным ответом! И все наше сообщество тоже! Мы все внесли свой посильный вклад в эту роскошную цифру. Мой личный вклад - 33 132 ответа.

5

Добрый день!Я являюсь тем пользователем, который ответил на 10000000-ый ответ!Это знаменательная цифра, поскольку БВ только наращивает с каждым днем свою базу ответов и вопросов, поэтому я считаю , что для данного сайта - это не предел!Вопрос, на который дан мой юбилейный ответ-"Глухие согласные" 04.11.2019 года

Глициния [8K]
А как вы узнали, что вы 10 000 000 ответ дали?  4 дня назад
комментировать
5

Найти раньше Tju десятимиллионный ответ не получилось. Хотя пыталась.

Зато нашла, какой ответ открывает следующий миллион.

Им оказался ответ на вопрос, заданный nadinklima [16.6K]

от Натал­ия-1 [26.2K], опубликованный 4 ноября в 20 час. 20 мин. 12 секунд, оказался 10 000 001:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..