Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые смешные номера были в КВН?

sanyalav [6.8K] 1 неделю назад
1

Разминка с Галустян ом это нечто. Ещё мне нравится выпуск 50 лет КВН сборные команды просто супер. Кортункова вне конкуренции, её номера можно долго пересматривать. У зборной команды камызяки есть замечательный номер песня про мера. Утомлённые солнцем. Пятигорск. Уральские пельмени. РУДН. У каждой команды свой стиль и свои номера.

1

У каждого сезона с новой команды или команды старые, есть интересные номера,что-то выбрать отдельно сложно.

Например могу отметить классику из архива, которые спустя некоторые время повторили номер на ДР или на Юбилее КВН с Галустяном и Ареввой с номером "Девочка паатерялась ".

1

Как по мне самые смешные сценки это с Ольгой Картунковой. Смотрю и пересматриваю ролики с ее участием и смеюсь до слез. Очень талантливая квнщица, юморная, веселая, артистичная, искрометная, одним словом зажигалка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..