Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на Авито замазать номер машины?

Алекс98 [21.1K] 1 неделю назад

Как на Авито замазать номер машины которую продаешь?

Я видел у многих номер замазан и написано: "Авито" на номере машины.

Как это сделать?

1

Сейчас, насколько мне известно, большинство подобного рода ресурсов (имеющие функции выкладывания своего автомобиля на продажу) самостоятельно закрашивают номера машины.

То есть, все что нужно сделать - это просто разместить объявление на Авито. Номер будет замазан автоматически.

Это очень удобно! Не нужно самому заморачиваться по этому поводу.

Кстати, можно замазать номер автомобиля и самому. Если уж совсем не доверяете и чего-то боитесь. Для этого дела можно использовать обычный фоторедактор Paint.

Там (в Паинте) увеличить номер и выделить его и вырезать или закрасить кисточкой, закрыть черным квадратом, вообще, способов можно много придумать на скорую руку!

1

Есть в Виндовс такой примитивный художественный редактор Paint:

Вот, используя его возможности, можно проделать операции, показанные на рисунке:

1.Открыть фото Вашей машины (1).

2.Выделить область номера (2).

3.Нажать на клавиатуре ПК клавишу Delete, получим вместо номера пустой прямоугольник. Для эстетики можно "залить" его каким-нибудь цветом (на рисунке 3 - голубым).

Получилось фото Вашего автомобиля с удалённым номером. Что и требовалось.

1

Когда подаете объявление то авито сами закрывают его надписью авито, я продавал машину ничего не замазывал а в объявлении само было замазано надписью авито.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..