Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74951508057 (84951508057)?

Tju [1.2M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +74951508057?

Какие отзывы?

Это мошенники?

5

Московские номера стационарных телефонов я определяю безошибочно. И этот номер стоит именно на московском стационарном. Номер 8(495)1508057 приобретен кем-то у оператора "Манго Телеком". Номер уже "с бородой", как говорится, потому что в интернете есть отзывы о нем еще с 2018 года. Пожалуй, с этого все и началось -

Как тогда спам рассылали, так и сейчас это делают. Но сейчас еще добавили себе статус "работников службы безопасности банка" и сообщают о списании ваших денег с карты. Получается, что активность номера тянется уже целый год, может, чуть меньше. Мне такие операции не нравятся. Я вношу подобные номера в черный список.

3

Рано или поздно они возвращаются. Звучит, как фильм ужасов, но на самом деле я сейчас говорю о номере +7 (495) 1508057.

Номер старенький. Долгое время вообще активности на нем не было. И вот сегодня - шестого ноября 2019-го года - с номера вновь стали поступать входящие на наши номера.

Что побудило абонента вновь начать обзванивать людей? Я думаю, что номер изначально покупался для мошеннических действий. А сейчас ноябрь, хотят, видимо, перед Новым годом деньжат подзаработать.

очень яркий комментарий -

Промышляют именно такой темой - карта, списание, безопасность.

Номер 8 (495) 150-80-57 зарегистрирован в Москве.

Совет только один - блокировать.

3

Это самые настоящие мошенники, не хулиганы. Они не звонили и не писали десять месяцев и вот опять начали. Вчера около 70 исходящих, но это были сообщения в основном.

В них мошенники призывали звонить на номер, с которого они писали, чтобы решить вопросы списания разных сумм.

У кого-то это было даже 12 тысяч рублей. Конечно, наверное, многие люди звонили им.

Но звонить на московский номер 8(495)1508057 ("Манго Телеком") не надо. Блокируйте его.

2

Этот номер принадлежит оператору Манго телеком. Приписан он к городу Москве. Отзывы о нем отрицательные и известен он давно. Вероятно, что он принадлежит мошенникам, которые долгое время молчали и снова возобновили свою деятельность.

Якобы оттуда говорят, что являются работниками службы безопасности банка и хотят заблокировать воровство денег с вашей карты.

Да, вот только знающие люди знают, что с банков по такому поводу не звонят.

У вас хотят узнать просто реквизиты, чтобы потом опустошить вашу карту.

Сейчас мошенники идут на разные ухищрения, чтобы раздобыть денег с доверчивых людей. Поэтому блокируйте этот номер навсегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..