Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сексуальные желания мужа мудрая жена обязана "воплощать в жизнь" или нет?

Вячеслав Доброскокин [7.3K] 1 неделю назад
тэги: жена, муж, секс
категория: темы для взрослых
2

Я бы еще один аспект добавил

Жена конечно не обязана, но может воплощать в жизнь желания мужа на любой форме договоренностей

Но вот как ей быть, если сексуальное желание относится не к ней а к другой женщине?

Тут уж хочешь не хочешь, а помочь мужу никак не сможешь

Одно дело если муж хочет свою жену вот эдак

Это ерунда, любой секс в паре допустим, обсуждаем и выполним

Совершенно другая проблема, если он просто хочет другую девушку или девушку азиатской внешности

Это ведь тоже сексуально желание, к тому же не самое криминальное

Тут ему жена при всем желании помочь не сможет

Ему лучше жене не высказывать свои желания совсем

Лишнее это

2

В супружеской жизни, где главенствует любовь никто никому ничего не должен, а с удовольствием делают приятное другому. Поэтому об обязанности говорить глупо. В то же время, мудрая женщина знает, что, если у мужа есть в голове сексуальная фантазия, то лучше либо сделать эту фантазию для него противной, т.е. снять с повестки дня, либо воплотить её в жизнь. Т.к. найдётся женщина, которая поддержит эти фантазии и будет иметь на него виды. Врядли он при этом устоит от воплощения своих фантазий в жизнь. Мужчины слишком зависимы от секса.

keepline [142K]
Но я то вот же смог устоять от проявления своих желаний
Потому что они ну никак с женой не совместимы, а изменять я тоже не хотел
Не все желания можно реализовать и иногда полезно сдерживать эти желания
 1 неделю назад
Govorun55 [98.7K]
Вы уже слишком мудрым к тому времени стали, а женщина слишком дорога. Мне тоже приходится отказываться от нескольких девушек сразу. Но особо не страдаю, смотрю с улыбкой на это. Уж слишком много условий для воплощения,делающих фантазию неосуществимой. Основное неготовность жены делиться. Но я за равноправие. А уж я делиться не намерен. Да и слишком дорога она. Не сопоставимо с желанием.  1 неделю назад
keepline [142K]
Согласен
Но мы начинали когда нам было по 35 и я как то сразу принял идею что потерять ее не хочу, поэтому все желания связанные не с женой - заблокировал
Что делать, нельзя объять необъятное и приходится делать выбор
 1 неделю назад
комментировать
2

В сексе допустимо все, что приемлют оба партнера добровольно, по взаимному согласию и без принуждений!

Мудрая жена найдет способ как выкрутиться из такой ситуации.

Другое дело если женщина боится потерять мужа из-за того, что он ее бросит если она не будет воплощать его фантазии, или если муж будет шантажировать жену этим, то это уже не семья, где все строится на страхе и шантаже.

2

Супруга не рабыня, а партнер, поэтому все фантазии обоих супругов воплощаются по взаимному согласию. Если что-то для одного из партнеров неприемлемо, значит это и останется нереализованной фантазией. Принуждения в совместной жизни быть не должно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..