Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли у вас места, где вам привольно и хорошо?

Волковян [4K] 1 неделю назад
1

Живу в квартире все вроде есть, но мне все же привольнее и хорошо на даче, там свежий воздух, соседи хорошие и поэтому я почти все лето провожу там. Там нет суеты городской и шума машин, захотел поработал, захотел отдохнул и ни кто над душой не стоит, жаль только что наступила осень, а за ней зима и до дачного сезона целых пять месяцев.

1

Хорошо мне всегда ощущать себя частью природы. Сливаясь с ней душой и телом. Это на вроде медитации.Только здесь не надо абстрагироваться , а наоборот созерцать и поглощать спокойствие и гармонию окружающего пространства. Полностью довериться тому что ты видишь ,слышишь , ощущаешь и обоняешь .

1

Мне хорошо дома, а также дома у родителей, но там я бываю не так часто. Именно там я чувствую себя в своей тарелке. Иногда хочется побыть в тишине, сосоедоточившись на саоих мыслях, чтобы никто не доставал и не трогал.

0

У меня примитивная и давно не ремонтированная двушка, но мне в ней хорошо.

А ещё мне хорошо в некоторых приятных местах моего города-это улица моей юности и молодости, она красивая, тихая, в центре города.

Есть участок набережной, где много зелени и цветов, фонтаны, река. мне там очень хорошо и спокойной, даже о всех бедах и проблемах забываю.

0

Есть одно постоянное - дом.

И есть несколько переменных.

Из переменных самое любимое - это море.

Идти острым бейдевиндом, болтать с друзьями, подбивать шкоты.

Щуриться от солнца, от брызг и думать: пусть бы это никогда не кончалось...

0

Дома конечно, затем у родителей в деревне, они живут под горой - красота. Другие места: лес, там где есть природа в большом количестве, берег реки или моря.

Все, что подразумевает малое количество людей, без суеты и спешки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..