Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как долго делают банковскую карту в Сбербанке?

krusu [83.4K] 1 неделю назад
2

Карточку сбербанка делают довольно таки быстро в последнее время.Сотрудники устанавливают стандартный срок-14 дней,для изготовления банковской карты, но как показывает практика, успевают выпустить карту уже через 7-10 дней.

1

Мне сделали дней за десять. Даже, наверное, меньше. Десять дней это вместе с доставкой в отделение моего банка в моём городе. Видимо их в Москве делают. Как только карта пришла, мне сразу же отзвонились из банка, спросили когда я её заберу. Плохо только, что доставки нет, придется самому переться в банк. Кстати это перевыпуск карты. Карту сделали за месяц до окончания действия основной карты.

1

Мне три года назад делали дней десять. Это просто позорно долго, больше с этим банком не связываюсь, в том симле и по этой причине. Карту другого банка два месяца назад мне делали ровно сутки после ее заказа. Есть там и кэшбек и процент на остаток, который, недавно, правда, на 0,5 процентра снизился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..