Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вечный бардак в квартире — низкая самооценка и неуверенность в себе?

GalinaD [5.8K] 2 недели назад
2

Это просто отсутствие самодисциплины, которая порождает лень и апатию. Вам нужен режим, правила. У меня, например, есть железное правило убирать дом по пятницам. А потом встречать выходные в уюте. Как только пятница, все равно, уставший я, болен или просто лень, я должен в этот день убраться. Это и есть самодисциплина. Вам нужно приучить себя к уборке, сделать это привычкой. Сначала будет плохо, нужно будет выйти из зоны комфорта, начать бороться с тем, что не в силах было преодолеть долгие годы. Потом все станет проще, уборка станет чем-то лёгким и привычным и даже приятным со временем. Главное сделать первый шаг. И нужно ещё настроить себя на перемены, создать в себе сильное намерения. Просто сказать себе, что я хочу измениться и сделаю это.

1

Вечный бардак,это не самооценка, и не неуверенность. Это ничто иное, как настоящая лень.Нравится жить в бардаке , вот и живет, не прилагая никаких усилий, чтобы что то изменить.

1

Вечный бардак в квартире - это лень и неуважение к себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..